Это было что-то! На заправке Ольга Фреймут красила ребятам ногти, мыла стекла их очков, собственноручно стирала грязные футболки дальнобойщиков и одевала в новые, давала в дорогу «паек» – лук, кабачки и тыкву, посевала пшеницей и конфетами на добрый путь. И это далеко не весь перечень необычных услуг, которые ведущая Фреймут оказывала на бензозаправке в Киеве на протяжении всего дня.

Ольга Фреймут на заправке
Ольга Фреймут на заправке

Клиентами Ольги Фреймут стали водители легковых машин и грузовиков, автомобиль аварийной службы Киевводоканала, мотоциклист, дальнобойщики, фокусник, силой мысли подобравший пароль к телефону ведущей, и молодожены, которых Оля благословила на счастливую семейную жизнь, перевязав свадебным рушником.

Ольга Фреймут продавала газеты в метро (ФОТО)
Ольга Фреймут на заправке
Ольга Фреймут на заправке

«Даже серьезные мужчины от моей заботы превращались в детей. Они стеснялись, сначала хотели убежать, потому что не ожидали такого проявления заботы и нежности. Я рада заниматься программой, которая подчеркивает в людях самое лучшее!» — поделилась впечатлениями Ольга Фреймут.

А как бы ты отреагировала, если бы встретилась на бензозаправке с Ольгой Фреймут?

Ольга Фреймут про старение: Мне кажется, морщины — это красиво
Ольга Фреймут на заправке
Ольга Фреймут на заправке

Напомним, не так давно, 24 апреля, на страницах Clutch вышел большой материал под названием «Как сделать успешную карьеру: Топ-9 советов от Ольги Фреймут». В рамках материале мы рассказали о главных правилах, которым следовала известная журналистка и телеведущая, чтобы построить успешную карьеру в Украине. Подробнее об этом читай в нашем материале.

Смотри больше фото с бензозаправки, на которой на протяжении целого дня работала украинская телеведущая Ольга Фреймут:

Ольга Фреймут на заправке
Фото 1 из 7. Ольга Фреймут на заправке
Ольга Фреймут на заправке
Фото 2 из 7. Ольга Фреймут на заправке
Ольга Фреймут на заправке
Фото 3 из 7. Ольга Фреймут на заправке
Фото 4 из 7.
Фото 5 из 7.
Фото 6 из 7.
Фото 7 из 7.

Справка

Ольга Фреймут родилась 25 февраля 1982 года в Новом Роздоле (Львовская область). В Украине она известна, как востребованная телеведущая, писательница, журналистка и актриса.

Бакалаврат Ольга Фреймут закончила в Варшавском приватном университете Vistula, а магистратуру — во Львовском национальном университете им. Ивана Франко (по специальности международная журналистка). В Городском университете Лондона (City University London) получила диплом «magna cum laude».

Смотри видео, как дочь Ольги Фреймут приняла участие в проекте Рассмеши комика. Дети:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой