Известный украинский рэп-исполнитель Позитив, который является солистом группы «Время и Стекло» впервые за долгое время вышел в свет со своей супругой. Пара появилась на вечеринке в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Сразу после этого поклонники уделили особое внимание персоне Анны Андрийчук-Завгородней.

Настя Каменских и Потап расстались сразу после возвращения со свадебного путешествия
жена Позитива, Анна Завгородняя
Позитив и его жена Анна Завгородняя

Так, на днях жена Позитива поделилась очень горячей фотографией из ванной комнаты. Девушка показала на всю страну свою «попу, как у Ким», чем вызвала бурное обсуждение в комментариях.

жена Позитива, Анна Завгородняя
Анна Андрийчук-Завгородняя, жена Позитива из группы «Время и Стекло»

Подписчики же заподозрили, что Анна Завгородняя копирует Настю Каменских.

 «Чёт на Каменских тянет, а стоп я забыла, вы же сёстры», «Каменских заразила?», «Попа как у Ким версия 2.0», «Попа как у Ким», — пишут в комментариях.

А вот и тот самый снимок Каменских, о котором упоминают в Сети.

«На глазах слезы»: Ани Лорак растрогала фото с дочерью Соней
Настя Каменских, попа
Настя Каменских

Напомним, что сейчас Позитив из группы «Время и стекло» является тренером 5 сезона шоу «Голос. Діти» на 1+1. 26 мая состоялся второй день «слепых прослушиваний». В этом выпуске Позитив пошел на все, чтобы привлечь юных участников проекта в свою команду.

Смотри откровенное интервью Позитива:

Также читай о том, как изменилась 71-летняя София Ротару после длительной болезни. Последние месяцы артистка избегала посещения светских мероприятий, не давала концерты и тем более не общалась с журналистами. Причиной этого были проблемы со здоровьем Ротару, в результате которых она исхудала и потеряла часть волос. На одном из последних фото, которое гуляло по сети, исполнительница «Хуторянки» предстала в изможденном виде, с черным платком на голове и больших солнцезащитных очках. Однако теперь все изменилось и София Ротар пышет красотой и свежестью. Переходи по ссылке, чтобы увидеть новые фото и видео певицы.

Еще читай о том, как Настя Каменских засветилась с беременным животиком на пляже. Тем самым певица подтвердила догадки поклонников о том, что она отправилась в свадебное путешествие с Потапом в положении. «А животик-то ручкой прикрыла», «Животик ручкой прикрыла. Наверное, кто-то там уже живет», «Настя случайно не беременна? Уж очень похорошела, и животик характерный», «Что за поза? — Чтобы закрыть минимальный уже пузик», — пишут в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой