Александр Пономарев с сыном
Александр Пономарев с сыном

Украинский эстрадный певец Александр Пономарев отправился в долгожданный летний отпуск со своим сыном Александром-младшим. Об этом он сообщил на странице в Instagram: «Привіт ! Пригоди розпочинаються. #сашкипономаряшки».

Уже третий день подряд артист делится со своими подписчиками семейными фотографиями, где запечатлены путешествия старшего и младшего Пономаревых. Они уже давно окрестили себя как «сашкипономаряшки». Этот хэштег, к слову, прижился в интернет-сообществе довольно быстро.

На фото видно, что сын и отец любят проводить время вместе: их радостные взгляд и счастливые улыбки говорят о многом. Поклонники же отметили не только хорошее настроение Пономаревых, но их невероятное сходство. Только посмотрите: разрез глаз, нос, улыбка — все одинаковое.

Подписчики Александра Пономарева забросали и его, и сына комплиментами и пожеланиями хорошего отдыха: «Сашки Пономаряшки. Как здорово, что вместе. Веселых приключений», «Гарного відпочинку і сонечка!», «Сашуні! Виросли як! Щасливого літа!», «Счастливо! Вы очень похожи!»…

 

Александр Пономарев с сыном
Фото 1 из 9. Александр Пономарев с сыном
Фото 2 из 9.
Фото 3 из 9.
Фото 4 из 9.
Фото 5 из 9.
Фото 6 из 9.
Фото 7 из 9.
Фото 8 из 9.
Фото 9 из 9.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой