В последние дни Сеть заполонили фотографии состаренных лиц. С помощью мобильного приложения любой желающий может увидеть, каким он будет в старости. Знаменитости не прошли мимо и с удовольствием корчат рожицы на камеру. Так, «постареть» уже успели Оля Полякова, Вера Брежнева, Михаил Галустян и многие другие. Забавный челлендж не обошел стороной и популярного российского исполнителя Егора Крида, который совсем недавно покинул лейбл Black Star.

Так, Крид опубликовал фото лица после обработки в своем Instagram-аккаунте.

«Любимый певец родителей твоих родителей набрал 4 000 000 просмотров ЗА СУТКИ на новом клипе #Сердцеедка , а в реальном времени 4 600 000!👴🏻🔥 ДЕД, СЧАСТЛИВ!!! Спасибо всем 💔», — подписал он забавный кадр.

Вера Брежнева залезла на спину Меладзе и свесила ноги
Егор Крид, Холостяк
Егор Крид резко состарился

Пользователи принялись бурно обсуждать внешность Егора Крида в старости. Многие сравнили певца с уже ставшим легендой Валерием Меладзе. Другие же принялись шутить над его уходом из популярного лейбла.

«Когда проработал в Blackstar 7 лет», «Не плохо сохранился», «Ммм, красивый дед из тебя будет))», «Будущий Меладзе», «Даже морщинки ему к лицу», «Стас Михайлов 2.0 😹», «Красив в любом возрасте)», — пишут фанаты.

Егор Крид, Холостяк
Егор Крид, Холостяк
Егор Крид, Холостяк

Чтобы убедиться в словах подписчиков, предлагаем сравнить Егора Крида и Меладзе. Действительно ли она так похожи?

Егор Крид, Валерий Меладзе
Егор Крид и Валерий Меладзе

А что думаешь по этому поводу ты?

Иракли Макацария назвал женщин, которых считает эталоном красоты

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях стало известно об экстренной госпитализации экс-солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Это случилось сразу после концерта во время большого тура артиста по России. Певец был доставлен в одну из московских клиник и прооперирован. Причиной стало сильное воспаление, которое возникло на фоне недолеченной простуды. Теперь музыканту предстоит длительная терапия и восстановление, чтобы к осени вернуться на сцену. Подробности читай по ссылке.

Также читай эксклюзивный материал Clutch про новую ведущую 10 сезона вокального шоу «X-фактор» Дашу Трегубову. Она поделилась с нами своими секретами восстановления после съемочного дня на проекте и рассказала, как эта работа влияет на ее организм в целом.

«Большой и крепкий мужчина приходит ко мне домой на 1,5 часа«, — говорит звезда. Продолжение увлекательного рассказала звезды по ссылке.

Отметим, что Даша Трегубова — известная украинская актриса и телеведущая. Она обладает колоссальным опытом, ведь на протяжении нескольких лет была задействована во многих других проектах телеканала. В частности, Трегубова выступала в качестве постоянного эксперта программ «Все буде добре», «Битва экстрасенсов». В 2017 году она вела популярное шоу «В это мгновение год спустя».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой