Резидент «Comedy Club«, а также успешная теле- и радиоведущая Марина Кравец поделилась с поклонниками радостной новостью. Девушка наконец решилась на кардинальные перемены во внешности. Она сделала новую стрижку — удлиненное каре с косым пробором. Многие теперь видят в ней Ольгу Бузову, ведь та в своя время первой из российских знаменитостей примерила такую прическу.

Сергей Светлаков грязно обругал Ксению Собчак: «Со**льщица знатная!»

Марина Кравец сменила имидж: фото

Марина Кравец, comedy club
Марина Кравец в новом имидже

В комментариях артистку засыпали комплиментами.

«Очень разностаронняя. В любом виде красотка, сногшибательная», «Красотка», «Первая шикарная», «Марина. Бузова нервно курит возле тебя», «Чушь собачья про копию с Бузовой! Намбер уан!!! Шикарный образ!!!! Вы очень талантливы,а среди мужчин-вы неповторимый бриллиант!!», «Ах…! Какая дэушка, умница и красавица», «Какая же ты красивая», «У вас Марина бархатные глаза! Такие бывают у очень позитивных и хороших людей! Таких обычно обожают дети! С такими людьми заряжаешься жизнью! Дай Бог вам всего самого доброго!» — пишут в Сети.

Любовница Путина: 35-летняя Алина Кабаева изменилась до неузнаваемости

Марина Кравец, comedy club
Марина Кравец, comedy club

К слову в августе 2018 года Кравец была ведущей реалити-шоу «Замуж за Бузову» на телеканале ТНТ. Возможно, тесное общесние с героиней и стало причиной перемен в имидже.

Смотри видео с Мариной Кравец:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой