На концерте в Казани украинская поп-певица Анна Седокова попала в неловкую ситуацию. Прямо на сцене во время исполнения песни «Что я наделала» на платье артистки разошлась молния.

Седокова не растерялась и продолжила свое выступление, параллельно придерживая руками треснувшее платье. Ситуацию спас помощник Анны — он вынес на сцену черный галстук, который певица использовала в качестве пояса. Именно благодаря этому Анне Седоковой удалось допеть песню, избежав обнаженки.

Анна Седокова
Анна Седокова

Когда песня закончилась, украинская артистка одолжила майку у одного из музыкантов и надела ее поверх «лопнувшего» платья. Как сообщает издание HotNews в своем Instagram, последнюю композицию Анна исполнила уже с накинутым на плечи пиджаком.

Позже певица призналась, что в такой ситуации оказалась впервые, поэтому и растерялась. К счастью, зрители концерта не стали забрасывать Седокову тухлыми помидорами и насмешками, а наоборот — поддержали ее бурными аплодисментами.

Как сообщает издание Znaj.ua, видеозапись модного конфуза украинской артистки первой опубликовала Екатерина Сыддыкова, популярный российский блогер.

Поклонники творчества украинской поп-певицы Анны Седоковой засыпали этот пост многочисленными комментариями в ее поддержку: «Вот что означает настоящая певица, не ушла со сцены! Красотка», «Умничка!», «Молодец! Нашла выход из ситуации!», «

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой