Этой ночью, с 16 на 17 сентября, на телеканале 1+1 прошел четвертый прямой эфир нового сезона легендарного танцевального проекта Танці з зірками 2018. Шоу провел бессменный ведущий Юрий Горбунов, а компанию на звездном балконе ему составили сразу двое украинских знаменитостей — Сергей и Снежана Бабкины.

Танці з зірками 2018: Могилевская прокомментировала конфликт Ямы и Никитюк
Танці з зірками 2018: Могилевская прокомментировала конфликт Ямы и Никитюк

Четвертый прямой эфир Танців з зірками 2018 прошел в тематике Неделя кинофильмов. Одиннадцать звездных пар, которые остались в проекте по результатам третьей недели, перевоплотились в полюбившихся миллионам киногероев. Харизмой, актерской игрой и, конечно же, танцевальными навыками они попытались покорить сердца телезрителей и строгих судей.

Самая народная телеведущая Украины Леся Никитюк, прошлый прямой эфир для которой закончился скандалом, примерила на себя образ Прони Прокоповны из легендарного фильма За двумя зайцами. Во время объявления пары ведущий Юрий Горбунов отметил, что после конфликта с Владом Ямой девушка проплакала всю ночь.

Танці з зірками 2018: кто выбыл в четвертом прямом эфире?
Танці з зірками 2018: Могилевская прокомментировала конфликт Ямы и Никитюк
Танці з зірками 2018: Могилевская прокомментировала конфликт Ямы и Никитюк

Кроме того, шоумен добавил, что после эфира команде проекта позвонила сама Наталья Могилевская и … заступилась за Леди Ле! В обращении она сказала: «Леся, я видела твое выступление,ты большая молодец. Я тебя поддерживаю. У тебя огромный рост в сравнении с первым эфиром. Влад, я тебя прошу, ну пожалуйста, не обижай девочку».

А на чьей ты стороне в конфликте между Лесей Никитюк и Владом Ямой?

Смотри видео о том, как Леся Никитюк выступила в четвертом прямом эфире проекта Танці з зірками 2018:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что рэпер Потап и поп-певец Олег Винник поделились подробностями создания совместных песни и видеоклипа. Как стало известно, переговоры длились целых двенадцать с половиной часов. О чем артисты говорили и что думают о совместной работе можно узнать в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой