18 февраля, на официальном YouTube-канале шоу Орел и Решка вышло видео, в котором продюсер проекта Нателла Крапивина рассказала о том, что Жанна Бадоева присвоила себе заслуги по созданию данного теле-формата. По словам Нателлы, идея проекта родилась отнюдь не в коллективе Жанны и ее одногруппников. Продюсер также сообщила, что на протяжении восьми лет существования проекта много раз слышала подобные утверждения Жанны, но никогда не позволяла себе их комментировать.

Как оказалось, в 2010 году Нателла предложила Жанне поучаствовать в новом проекте, идеи для которого тогда еще не было. Телеведущая познакомила продюсера со своими одногруппниками Евгением и Еленой Синельниковыми, которые впоследствии и предложили Нателле ту самую идею с монеткой. Как говорит продюсер, ни на одной из встреч, на которых обсуждались детали формата проекта, Жанна Бадоева не присутствовала.

Сергей Полунин оскандалился, нагрубив коллегам: «Даже Путин будет бессилен»
Нателла Крапивина, Орел и Решка
Нателла Крапивина рассказала всю правду о проекте «Орел и Решка»

Однако на днях противоречия звезд начали набирать обороты, перерастая в серьезный скандал. Сценарист новой программы Жанны Бадоевой «Жизнь других» Катерина Турова, которая ранее была креативным продюсером «Орла и Решки», жестко ответила Нателле:

«Это также не совсем вся правда об ОиР, потому как прежде чем выслать на утверждению эту идею Нателле Крапивиной, чета Синельниковых получила ее от меня. Они могут считаться соавторами формата, но никак не авторами идеи. Более того, таким же равноправным соавтором формата был Антон Щербаков. Стилистику монтажа и многие форматные элементы привнес и Никита Чижов. Продюсер Нателла Крапивина поверила именно в эту идею из всего списка. Вот круг людей. А не два человека. Вот теперь пожалуй вся правда».

Нателла Крапивина, Орел и Решка

Нателла Крапивина не стала медлить и тут же выпалила, что знает куда больше, чем рассказала, и может в любой момент обнародовать эту информацию.

Игорь Кондратюк прокомментировал конфликт с Виталием Козловским

Нателла Крапивина, Жанна Бадоева, Орел и Решка

Напомним, что недавно Крапивина также ответила Оле Поляковой, которая заподозрила Лободу в плагиате.

Смотри видео, как Нателла Крапивина рассказала всю правду об «Орле и Решке»:

 

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает.

Еще читай о том, что 3 февраля украинской певице Вере Брежневой исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе. Праздновали знаменательную дату в семейной обстановке. Константин накрыл для жены ужин в ресторане. Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой