В своем Instagram Брежнева объяснила, почему не поздравила мужа с днем рождения публично:

«Сегодня друзья прислали пару статей на тему, что я не поздравила мужа с Днем Рождения в Инстаграм…. И хочется спросить, люди, вы реально думаете , что я должна мужчину, с которым живу поздравить здесь?? Вы реально думаете, что показатель любви, совместной жизни и счастья это фото в соцсетях ??)) Или думаете все, что вы видите в Инстаграм — это правда?? Я сегодня провела счастливый день без соцсетей. Рядом с именинником. Поздравив его первой лично. Вот мы с @meladzemusic смотрим на все это и желаем вам любви реальной , а не виртуальной».

Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе

А что ты думаешь по этому поводу?

«Играла в непристойные игры»: Надежда Мейхер сделала неожиданное признание

Смотри видео по теме:

В апреле Алексей Суханов с командой журналистов отправился на встречу с «херсонской дюймовочкой» — героиней ток-шоу Говорить Україна. Через несколько недель после этого события ведущий совершил поступок, о котором предпочел умолчать. Но девушка молчать не стала — подробнее читай здесь.

Наверное, все мы когда-то слышали историю о том, что чей-то дедушка всю жизнь пил крепленый портвейн и курил «Беломор», работал на вредном производстве, но при этом был абсолютно здоровым, а умер в возрасте 97 лет от несчастного случая. И в то же время слышим о крепком атлете тридцати лет, который регулярно тренируется, не вылезая из спортзала, придерживается здорового образа жизни и т.д., неожиданно заболевает раком. Почему так произошло? Ответ на этот вопрос дал авторитетный израильский онколог Цви Бернштейн на Первом форуме онкопациентов, который прошел 3 февраля в Киеве. Подробнее читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой