Сегодня, 14 марта, украинский телеведущий и продюсер Игорь Васильевич Кондратюк празднует день рождения. Знаменитому шоуменому исполнилось 57 лет, из которых 20 он посвятил музыкальной программе «Караоке на Майдане». На протяжении всего времени его проект считался самым рейтинговым и успешным.

О том, что Кондратюк именинник, он лично сообщил на своей официальной странице в Instagram.

«Спасибо за поздравления!!! Сколько-сколько??? 57? Не может быть… Нужно глянуть в паспорте», — написал ведущий.

Оля Полякова нежно поздравила любимого — им оказался не муж

Игорь Кондратюк, день рождения
Телеведущему Игорю Кондратюку исполнилось 57 лет

Фанаты поспешили поздравить своего кумира. Вопреки возрасту он остается таким же жизнерадостным, веселым и амбициозным. Но, что самое главное, прекрасно выглядит и будто бы не собирается стареть.

«Не может быть. Вы прекрасно выглядите. С днем рождения», «Чудесно выглядите! Поздравляю!», «Красивый, умный, элегантный. Поздравляю!», «Василич, с днем рождения!) ты для нас вечно молодой — вечно поющий», «Та ладно…думала 40-43. Поздравляю,вы молодец», «С днём рождения!! Будьте счастливы и здоровы», «Помню как на каком-то шоу сказал Сергей Притула: «57… до 100 еще так далеко», «Поздравляем! Всегда оставайтесь таким положительным и молодым на долгие годы. Цифры в паспорте — просто цифры!» — пишут в комментариях.

«Побег» Петра Порошенко от избирателей в Житомире стал народным мемом (ФОТО)

Игорь Кондратюк, день рождения
Игорь Кондратюк, день рождения
Игорь Кондратюк, день рождения

Напомним, что недавно Игорь Кондратюк объявил о поиске работы.

Смотри видео, как Игорь Кондратюк высказался про Нацотбор на Евровидение 2019:

Также читай о том, как попала в больницу известная украинская певица Катя Бужинская. Будучи на отдыхе в Греции с семьей, звезда почувствовала недомогание. Сразу после этого она отправилась на обследование в клинику, где была госпитализирована. Теперь артистке предстоит пройти длительный курс терапии. Причиной резкого ухудшения здоровья стало переутомление, стрессы, отсутствие нормального сна и питания. Поклонники пожелали ей скорейшего выздоровления.

Еще читай о том, что супружеская пара Снежана и Сергей Бабкины в третий раз станут родителями. Пара сообщила эту радостную новость на официальной странице в Instagram. Супруга музыканта находится на седьмом месяце беременности и вовсю готовится к рождению малыша. Пополнение в семье планируется летом. Однако фанаты уже вовсю поздравляют Бабкиных и желают крепкого здоровья крохе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой