19 августа в столичном Sky Family Park состоялся грандиозный сольный концерт прекрасной и чувственной Тины Кароль, поп-дивы украинской сцены. Журналисты Clutch побывали в гуще событий и уже готовы поделиться с тобой самыми яркими подробностями с выступления артистки.

Тина Кароль выступила в Киеве / Фото: www.instagram.com/tinakarol_fantina
Тина Кароль выступила в Киеве / Фото: www.instagram.com/tinakarol_fantina

Начнем с того, что концерт Тины Кароль был запланирован на 19:00, эта информация была указана на афишах. К назначенному времени многие посетители, которые купили билеты, собрались возле сцены. Они аплодировали и радостно кричали, с нетерпением ожидая выступления любимицы.

С каждым прошедшим получасом посетители все больше раздражались, особенно те, кто пришел на концерт с детьми. Нашим журналистам они сказали: «Это максимальное неуважение к публике. Разве можно так задерживать концерт?», «Часто бываю на концертах, поэтому их задержки для меня — привычное дело. На час — да, но на полтора и больше — это уже перебор».

Тина Кароль села на шпагат прямо на сцене
Как Тина Кароль выступила в Киеве
Как Тина Кароль выступила в Киеве

В итоге Тина Кароль появилась на сцене в 20:40, задержав концерт больше чем на полтора часа. Перед несколькими сотнями людей поп-дива, которая недавно показала, как выглядела в студенчестве, исполнила свои самые популярные хиты. Это были как новые композиции из альбома Интонации, так и старые-добрые песни, слова которых наизусть знали все: Люблю его, Ніжно, не ніжно, Выше облаков, Шиншила, Україна — це ти и многие другие.

Артистка не просто спела всеми любимые хиты, но и устроила настоящее танцевальное шоу. На сцене она выглядела настолько эффектно и профессионально, что ее поклонники, полностью погрузившись в музыкальную атмосферу, в считанные минуты забыли обо всем. И о задержке концерта, и о своих личных проблемах. Под конец выступления со всех сторон в адрес певицы слышались многочисленные комплименты и восхищенные комментарии.

Смотри видео, как Тина Кароль выступила в Sky Family Park:

Справка об артистке

Тина Кароль родилась 25 января 1985 года в Оротукане, СССР. Известна, как поп-дива украинской сцены, талантливая актриса и телеведущая. В 2017 году получила престижное звание Народная артистка Украины. Является звездным тренером вокального шоу Голос країни (в 2013 году и с 2015 по 2018), тренером Голос. Діти (в 2012, 2015-2016 годах).

В феврале 2007 года Тина Кароль разорвала контракт с продюсером Олегом Черным, а через несколько месяцев его место занял Евгений Огир. Их отношения быстро переросли в роман, а 15 июня 2008 года пара обвенчались в Свято-Успенском соборе Киево-Печерской лавры. Общий сын Кароль и Огира Вениамин родился 18 ноября 2008. Евгений Огир умер 28 апреля 2014 года. Похоронен на Берковецкой кладбище в Киеве.

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что известная украинская певица Ани Лорак увезла дочь с собой на гастроли после скандала с изменами ее супруга Муратом Налчаджиоглу. Все подробности об произошедшем можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой