На этих выходных, 19 августа, на территории столичного Sky Family Park состоялся большой сольный концерт украинской певицы Тины Кароль. Журналисты Clutch тоже посетили мероприятие и уже готовы поделиться с тобой яркими подробностями.

Тина Кароль дала концерт в Киев
Тина Кароль дала концерт в Киев

Как мы сообщали ранее, концерт Тины Кароль в Киеве начался с двухчасовой задержки, что очень не понравилось посетителям. Но все раздражение в секунду исчезло, когда поп-дива вышла на сцену и начала свое выступление. Артистка порадовала поклонников не только новыми композициями из альбома Интонации, но и старыми-добрыми песнями Люблю его, Ніжно, не ніжно, Выше облаков, Шиншила, Україна — це ти, словами которых наизусть знали практически все.

Тина Кароль устроила настоящее музыкально-танцевальное шоу. На сцене певица выглядела очень эффектно и завораживающе. Посетители концерта подпевали ей и танцевали под зажигательные ритмы.

Тина Кароль показала, как выглядела в юности — «сексапильная студенточка» (ФОТО)
Тина Кароль выступила с сольным концертом в Киеве
Тина Кароль выступила с сольным концертом в Киеве

Когда концерт Тины Кароль в Sky Family Park подошел к концу, артистка поблагодарила всех присутствующих и ушла со сцены. Поклонники, все еще находясь под впечатлениями от шоу, принялись аплодировать и упрашивать певицу выступить на бис. Однако их просьбы так и не увенчались успехом.

Смотри видео, как Тина Кароль выступила на сольном концерте на территории Sky Family Park:

Справка об артистке

Тина Кароль — украинская поп-исполнительница, актриса и телеведущая — родилась 25 января 1985 года в Оротукане, СССР. В 2017 году артистка была награждена престижным званием Народная артистка Украины. Тина принимала участие в самых рейтинговых вокальных шоу страны Голос країни (в 2013 году и с 2015 по 2018) и Голос. Діти (в 2012, 2015-2016 годах) в качестве звездного тренера.

В феврале 2007 года участница Евровидения 2007 Тина Кароль разорвала контракт с продюсером Олегом Черным, а уже через несколько месяцев его место занял Евгений Огир. Отношения Кароль и Огира быстро переросли в роман. 15 июня 2008 года парочка обвенчались в Свято-Успенском соборе Киево-Печерской лавры. 18 ноября 2008 у супругов родился сан Вениамин. Евгений Огир умер 28 апреля 2014 года. Похоронен на Берковецкой кладбище в Киеве.

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что украинская поп-исполнительница Тина Кароль рассказала всю правду о взаимоотношениях с сыном Вениамином. О секретах воспитания и проблемах в общении можно узнать в нашем материале.

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой