Нашумевшая новость от том, что у мужа Ани Лорак, Мурата Налчаджиоглу, есть любовница, появилась в августе 2018 года. Тем не менее, семейная пара продолжала появляться на людях вместе, например, они пришли на школьный праздник к дочери. А в день рождения певицы муж-изменник поздравил именинницу публично на своей официальной странице в Instagram. В свою очередь, Ани Лорак, в качестве эксперта, делится советами о том, как отыскать идеального супруга и публикует серию откровенных снимков в Сети.

Ани Лорак с мжем и дочерью
Ани Лорак с мжем и дочерью

На днях стало известно, что в одну из нотариальных контор Киева пришли документы, в которых черным по белому написано о начале бракоразводного процесса между Ани Лорак и Муратом Налчаджиоглу. Эта информация поступила из личных источников издания «ИНФОТАБ«. «4 октября, в киевскую нотариальную контору пришло письмо от имени Ани Лорак (Каролины Куек), где она указала перечень киевской недвижимости и уведомила нотариусов не делать никаких действий с недвижимым имуществом, так как у нее начался бракоразводный процесс», – сообщили юристы. Сами супруги никакой информации о своем официальном разрыве не давали.

Напомним, что в начале сентября, в Сочи прошел ежегодный музыкальный фестиваль Новая волна 2018, где Ани Лорак, вошла в состав жюри конкурса и спела на сцене. За кулисами концертного зала New Wave Hall журналистам одного из российских СМИ задали вопросы личного характера Каролине. Ани Лорак заявила, что простить измену не сможет, ведь тот, кто любит, не предает.

Ани Лорак (фото Instagram)
Ани Лорак (фото Instagram)

Как дальше будут развиваться отношения у супругов, покажет время. Если бракоразводный процесс действительно начался, то рано или поздно Каролина и Мурат сообщат об этом общественности.

Смотри видео, в котором рассказываются подробности скандала с изменами мужа Ани Лорак:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой