Известная украинская певица Ирина Федишин пережила настоящее потрясения. Оказалось, что во время ее концерта за кулисы проник злоумышленник, который пытался сорвать ее концерт, проходивший в киевском «Октябрьском дворце». Об этом артистка рассказала в интервью «Главкому».

Ирина Федишин
Ирина Федишин

 

«Вдруг перестал работать центральный экран на сцене. Он просто отказал. Это был прямой эфир и никто не понимал в чем дело. Началась паника. Мы собрали оперативное совещание и думали что делать. В результате техники нашли повреждения. Кто-то специально перерезал ножом центральный кабель. Техник просто паял этот кабель зеленый к зеленому, красный к красному. В течение четырех песен все повреждения были восстановлены и экран вновь заработал. Поэтому я верю, что все происходит с Божьей помощью», — поделилась переживаниями певица.

Согласна с решением? Еще одна певица получила звание Заслуженной артистки Украины

Ирина Федишин сообщила, что узнать имя злоумышленника пока не удалось. Правда, есть подозрения, поскольку известно, что, скорее всего, происшедшее было делом рук конкурирующих между собой фирм.

«Это случилось впервые. Я думаю, мы проведем собственное расследование и потом объявим», — пообещала певица.

Инцидент произошел во время рождественского концерта артистки, который назывался «Украина колядует». Ирина исполнила колядки в современной аранжировке, а также полюбившиеся публике хиты и новые песни.

Ирина Федишин
Ирина Федишин
Ирина Федишин
Ирина Федишин
Ирина Федишин
Ирина Федишин

Смотри премьеру клипа Ирины Федишин «Коляда моя»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой