Уже несколько месяцев в Сети ходят слухи о том, что 63-летний композитор серьезно заболел. Причиной тому стала резкая потеря веса Крутого.

За последнее время Игорь резко сбросил 15 килограммов. Изначально в медиа, а также среди его родных начали рождаться слухи о том, что у артиста онкологическое заболевание.

Игорь Крутой с женой
Игорь Крутой с женой

Но, к счастью, все оказалось не настолько серьезно. Как выяснил СтарХит, у музыканта диабет, с которым он живет уже несколько лет.

«Игорь Яковлевич всегда был стройным, но за последнее время похудел еще на 15 килограммов. Конечно, все очень беспокоятся, поддерживают его. Всякие были выдумки по поводу диагноза, но, слава Богу, у него никакой не рак. А потеря веса связана со строгой диетой, прописанной специалистами, которой он тщательно придерживается. Иногда кажется, что Игорь Яковлевич вообще ничего не ест! И при всем при этом еще и активно занимается спортом», – рассказали источники близкие к композитору.

Нашли опухоль: певица Анна Семенович перенесла серьезную операцию
Игорь Крутой похудел на 15 кг
Игорь Крутой похудел на 15 кг

Источники отметили, что Крутой любит большой теннис, беговую дорожку и прогулки на свежем воздухе.

В рационе композитора преобладают растительная пища, фрукты и овощи, мясо и рыба, приготовленные на пару. Крутой отказался от жареного, острого, жирного, а также почти полностью исключил сладкое.

Актрису Нину Русланову срочно госпитализировали

Напомним, ранее российский певец Дима Билан сообщил о серьезных проблемах со здоровьем. Последние несколько месяцев в Сети активно обсуждали слухи о том, что российский поп-исполнитель серьезно болен. 36-летний артист казался поклонникам уставшим, а его нездоровый внешний вид вызывал у них опасения. Количество сплетен возросло, когда Билан отменил концерт в Даугавпилиси (город республиканского подчинения в Латвии — прим.ред.).

И буквально на днях Билан записал для поклонников небольшое видеообращение, в котором пролил свет на состояние здоровья и признался, что действительно болен. Что случилось с артистом, и как он себя чувствует сейчас, читай в материале.

Смотри видео, в котором Игорь Крутой дал интервью:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой