В октябре стартует новый проект телеканала «1+1», который сможет доказать, что настоящая красота женщины измеряется не в сантиметрах, а пышные формы — это красиво и сексуально.

Членами жури проекта «Модель XL» станут звезды украинского ТВ: ведущая Катерина Осадчая, дизайнер Андре Тан, хореограф и судья «Танців з зірками 2017» Влад Яма и Татьяна Мацкевич — модель plus-size из Латвии.

В Сети появились короткие ролики, в которых самые популярные мужчины Украины рассказали о том, что в женщинах их привлекает, а что — отталкивает. Стоит отметить, что ни один из звездных спикеров не стал связывать красоту с параметрами фигуры.

Если женщина не старается быть лучше, смешнее, добрее — она на самом деле привлекательна. «Найбільш приваблива жінка — та, яка завжди залишається собою, органічна жінка», — утверждает ведущий «Танців з зірками 2017» Юрий Горбунов.

«Женская красота — это не только то, что мы видим, она как айсберг, — делится со зрителями музыкант Сергей Бабкин. — Нужно заглянуть очень глубоко: услышать, увидеть, понять».

Влад Яма считает, что конкретных критериев оценки женщин не существует: «Женскую красоту невозможно измерить в сантиметрах, килограммах, баллах — никак».

Сложным воопрос о женской красоте оказался для Александра Попова: мужчина считает, что женщина не должна быть идеальной, и стандарты — это неправильно. «Моя жінка не ідеальна і мені це в ній подобається», — говорит телеведущий».

Андре Тан советует: «Не старайтесь худеть, живите обычной жизнью, покупайте платья на размер больше и кайфуйте».

«90-60-90 — придуманные параметры. Женщина привлекательна, когда остается самой собой», — Дмитрий Комаров именно такой видит женскую красоту.

Участницы проекта — обычные девушки, которые обладают пышными формами. Под присмотром профессионального жюри девушки будут проходить определенные испытания и бороться с собственными комплексами. Приз — возможность стать лицом коллекции Андре Тана и украсить обложку известного глянца.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой