Сегодня, 12 декабря, на «Новом канале» выйдет очередной выпуск реалити-шоу «Кохання на виживання». Узнай, какие испытания жду участников проекта.

Кристина любит жить на широкую ногу, но своей зарплаты на удовлетворение всех капризов ей не хватает. Поэтому девушка считает вполне естественным распоряжаться деньгами своего возлюбленного. Пара вместе почти шесть лет, и за это время Женя, работающий телохранителем, смирился с запросами своей гламурной пассии.

«Кохання на виживання»: героиня бросила парня и отдала выигрыш кредиторам

Когда Кристина капризно поджимает губки, вся строгость парня куда-то улетучивается, и он сразу дает ей деньги на всевозможные «женские прихоти». Женя даже готов мириться с тем, что девушка в очередной раз увеличила губы.

«Я против увеличения губ. Ей это совсем не нужно! Но не могу отказать», − признается парень, и дает Кристине деньги на очередной «апгрейд».

«Кохання на виживання»: любитель азартных игр довел девушку до истерики и чуть не сорвал съемки

Но мысль о том, что девушка его использует, не покидает Женю уже долгое время. Он уверен, что участие в реалити «Кохання на виживання» раскроет истинное отношение Кристины к нему.

В Нью-Дели, столице Индии, пара стала жителями трущоб на целый день. Не обошлось без истерики Кристины при виде ингредиентов для супа, который готовят местные – козьих внутренностей и отрубленной головы. Реакция девушки на это жесткое испытание заставила Женю посмотреть на нее другими глазами!

«Кохання на виживання»: девушку обучили мастерству Камасутры на глазах у ее парня

Досталось и Жене. Ему пришлось исполнять капризы индийской хиджры – мужчины, выдающего себя за женщину. Согласно индийским традициям, считается, что если Женя своим неповиновением оскорбит хиджру, то накличет на себя страшное проклятье…

Но как мужественный  Женя отреагировал на желание хиджры раздеть его, отшлепать и одеть на него женскую юбку? И повлияли ли экстремальные условия жизни на отношения влюбленных, учитывая крутой нрав Кристины?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой