Участие в реалити Нового канала едва ли не обернулось для Вовы и Вики расставанием.

Вова и Вика
Вова и Вика

Но, все же, смогло решить главную проблему этой пары. Ревность молодого человека теперь не отравляет отношения. А все потому, что в Индии они дали друг другу важные обещания:

− На проекте мы пообещали друг другу, что решим все наши проблемы. Так и случилось, хотя был страх, что даже это не спасет наши отношения, − рассказывает Вика. – Теперь мы знаем пароли друг друга в соцсетях. И чувствуем себя намного спокойнее! Раньше ведь у нас как было: он хотел знать пароль от моего компьютера, а свой не давал. Из-за этого я злилась. Сейчас у нас есть коды, но я никогда не видела, чтобы Вова заходил на мой аккаунт.

«Кохання на виживання»: девушку обучили мастерству Камасутры на глазах у ее парня

Это не единственное изменение, на которое героев подтолкнуло участие в «Кохання на виживання». Теперь в гардеробе Вики нет сверхпровокационных нарядов, которые приводили Вову в бешенство.

− Я отказалась от них, – делится Виктория. − Но по-прежнему не считаю некоторые свои наряды вульгарными. Если бы Вова не был против, то продолжала бы их носить, потому что на мнение других людей мне наплевать. Не хочу больше конфликтов. Но платье с пикантным декольте сохраню до старости, чтобы вспоминать, что я носила во времена моей молодости (смеется). И какая я раньше была красивая и сексуальная!

Вова и Вика
Вова и Вика

В финале влюбленным удалось выиграть 75 тысяч гривен, которые Вика и Вова разделили поровну. Деньги парня пошли на его бизнес и развлечения, а Вика вместе с подругой вложила свою часть в дело.

− Очень давно мечтала основать свое дело – маникюрный салон. Буквально на днях мы откроемся, а пока ищем работников и заключаем договор об аренде помещения, − поделилась радостью Вика.

Очередное экстремальное путешествие еще одной влюбленной пары реалити «Кохання на виживання» − во вторник в 19:00 на Новом канале!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой