Отношения Ярославы и Ярослава Лясковских, для которых участие в реалити «Кохання на виживання» было последней надеждой на воссоединение, завершились прямо на проекте. Во время 5-го испытания, на честность, девушка окончательно убедилась в том, что Ярослав, постоянно обещающий завязать играть в азартные игры на деньги, неисправим.

Карты, алкоголь, табачный дым и настойчиво намекающая на секс стриптизерша – этот «джентельменский набор» Ярослава довел героиню проекта до истерики! Разоблачающее видео с парнем в главной роли поставило жирную точку в этой 6-летней истории любви.

«Кохання на виживання»: героиня отказала своему парню в сексе и оказалась в постели с другим

«Мы улетали из Индии уже чужими друг другу людьми, и разъехались сразу же после проекта, − рассказывает о своей жизни после реалити Ярослава. – Сейчас я с 3-летней дочкой живу с мамой. Там же, в Ржищеве. Ярослав не принимает никакого участия в воспитании и содержании дочери. Разве что изредка может позвонить и узнать, как у Ники дела…».

Несмотря на то, что Ярослав и Ярослава за весь период отношений сходились и расходились несколько раз, нынче девушка настроена очень категорично. Чего не скажешь об отце их ребенка, который привык ее постоянно контролировать.

«Кохання на виживання»: герои решили остаться парой только при одном условии

«Не верю до конца в то, что он меня окончательно отпустил. Каждый раз, когда Ярослав интересуется дочкой, спрашивает: «Ну что, ты уже себе кого-то нашла!?», − признается девушка. – Сейчас я одна. Живу ради ребенка. Но хотелось бы встретить человека, который не пьет, всегда поддержит в трудную минуту и будет любить и меня, и мою дочь».

В Индии Ярослава пролила немало слез, с трудом преодолевая каждое испытание. Но негативные эмоции слегка сгладил полюбившийся ей местный колорит, а также купленный для дочери сувенир – индийские туфельки. А еще – выигрыш в размере 70 тысяч гривен, которым Ярослава смогла распорядиться без участия экс-возлюбленного.

«Кохання на виживання»: любитель азартных игр довел девушку до истерики и чуть не сорвал съемки

«Большую часть выигранных денег отдала на погашение кредита, что-то потратила на зимнюю одежду для себя и малышки, – рассказывает Ярослава. – Но совесть не позволила не поделиться деньгами с Ярославом. Он позвонил и попросил в долг 6 тысяч. Отдала их безвозвратно, понимая, что с его увлечениями «в долг» – это значит навсегда».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой