В начале апреля 42-летняя исполнительница Наталья Могилевская выпустила свою книгу под названием Наталья Могилевская. Худеем вместе. Артистка решила поделиться с женщинами тем, как ей удалось похудеть на 25 кг и, что нужно делать представительницам прекрасного пола, чтобы стройно выглядеть.

На своей страничке в Instagram Могилевская сообщила, что задумалась об автограф-сессии, поскольку и не думала, что ее книга будет пользоваться такой популярность.

«Кажется, я начинаю верить, что книга удалась. Раз так — пора делать презентацию и автограф-сессии. Займусь организацией», – призналась певица в Сети.

Книга Натальи Могилевской
Книга Натальи Могилевской
Наталья Могилевская взбудоражила фанатов необычной фотосессией

Стоит отметить, что подписчицы Натальи обрадовались такой идее певицы и стали хвалить ее творение, а также интересоваться, где можно приобрести книгу.

«Хорошая книга. Я уже прочитала», «Читаю з захопленням! Дякую!», «Наталья! От книги я в восторге, хотя ещё и не до конца её прочла!», » Читаю с большим удовольствием», – написали фоловеры Могилевской (орфг. сохранена – прим.ред.)

Напомним, партнер Натальи Могилевской по шоу Танці з зірками Игорь Кузьменко женился на хореографе Александре Поповой. Изначально танцоры планировали пожениться летом 2017 года, однако этому помешали съемки Танці з зірками. Во время проекта, как упоминал Кузьменко ранее в интервью, произошел ряд недоразумений в отношениях с Александрой.

Смотри видео выступления Могилевской и Кузьменко на проекте Танці з зіркам:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой