Весь мир знает Клинта Иствуда, как гениального режиссера и актера. Он был известным актером не только в Голливуде, но и в Европе.

А позже снял лучший вестерн Непрощенный, который получил самую высшую награду Оскар в номинации Лучший фильм года. Сам Клинт был признан лучшим режиссером.

Клинт Иствуд с детьми
Клинт Иствуд с детьми

Однако помимо колоссальных успехов в киноиндустрии режиссер имеет за плечами немалый опыт семейных драм. Так, 87-летний Иствуд – многодетный отец. Он был женат три раза. И, по официальным данным, у Клинта семеро детей: два сына и пять дочерей. Со всеми из них он пытается поддерживать близкие отношения.

46-летняя Лера Кудрявцева станет мамой и бабушкой одновременно

Также известно, что у режиссера было много любовниц, которые и становились причиной разводов. Поговаривают даже, что помимо семи детей у него есть еще дети от разных детей.

Несмотря на огромную семью, у режиссера до сих пор не было внуков.

Однако совсем скоро ситуация измениться. Во вторник, 22 мая 24-летняя младшая дочь Клинта Франческа Иствуд сообщила, что ждет первенца. Особое положение актрисы подчеркивал и немалый животик, которое она продемонстрировала на церемонии вручения премии Environmental Media Association Awards в Лос-Анджелесе.

88-летняя бабушка Дакоты Джонсон стала лицом Gucci

Франческа была приглашена, чтобы вместе со своей матерью Фрэнсис Фишер вручить награду на церемонии. Выйдя на сцену дочь режиссера рассказала, что беременна, передает People.

Франческа Исвуд
Франческа Исвуд

Отметим, в 19 лет Франческа впервые вышла замуж за некого Джордана Фелдштейна, который является братом актера Джонни Хилла. Но их брак был аннулирован уже через неделю.

С 2017 года Франческа вышла замуж во второй раз за американского актера Клифтона Коллинза-младшего.

Клинт Иствуд и его дочь Франческа
Клинт Иствуд и его дочь Франческа

Напомним, ранее стало известно, что 50-летняя американская актриса Николь Кидман готовится стать бабушкой. Кидман, которая в 1990-х годах с тогдашним мужем американским актером Томом Крузом усыновила мальчика Коннора и девочку Изабеллу, теперь помогает Изабелле в том же процессе.

Смотри видео о звездах, которые стали мамами до 20 лет:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой