На своей официальной странице в Instagram российская актриса театра и кино Эвелина Бледанс опубликовала несколько интригующих фото, которые вызвали бурные обсуждения среди Интернет-пользователей.

Дело в том, что на снимках артистка позирует в соблазнительных купальниках на яхте в компании молодого мускулистого мужчины. Этими фотографиями Бледанс вызвала огромный ажиотаж в прессе — появились слухи о том, что она нашла замену своему экс-супругу Александру Семину.

Поклонники Эвелины Бледанс разделились на два лагеря. Одни искренне верят, что их любимица наконец-то нашла себе бойфренда и забыла об Александре Семине, с которым развелась около года назад:

«Так держать! Молодец», «Красивая пара! А другие пусть завидуют молча», «Теперь понятно, для кого она себя в такую форму привела! Красотка, а парень — просто огонь».

Другие подписчики российской актрисы отмечают, что эти фотографии Эвелины Бледанс очень красивые, но постановочные. Они не верят, что таким образом их любимица решила показать своего нового бойфренда.

Смотри видео, как Эвелина Бледанс откровенно рассказала о разводе и ребенке с синдромом Дауна. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой