Весной стартует 8-й сезон шоу «Холостяк», и сегодня стало известно, кто же будет на этот раз покорять сердца 25 девушек. Оказалось, что это — участник прошлогоднего Нацобора на «Евровидение» и шоу «Голос країни2» 28-летний Рожден Ануси.

рожден
Рожден Ануси

По словам одной из создателей «Холостяка», Анны Калининой, Рожден абсолютно не похож ни на одного из предыдущих героев шоу. Он нестандартно мыслит, воспринимает реальность и принимает решения, отталкиваясь сугубо от внутренних ощущений. Он редко говорит о своей личной жизни. Скорее всего, участницам проекта будет непросто – придется не только делиться личным, но и прожить три месяца на глазах миллионов зрителей.

«Рожден – звезда, публичная личность, поклонники которого уверены, что хорошо его знают, благодаря сценическому образу. Но это далеко не так… Им будет за чем наблюдать и над чем подумать в новом сезоне шоу», — говорит Калинина.

Новый Холостяк не скрывает, что ежедневно ощущает повышенный интерес со стороны девушек, но найти свою единственную ему очень сложно:

«С каждым новым концертом я отдаю все свои эмоции, переживаю заново свои тексты, пытаясь передать людям смысл того, о чем пою. И после концерта я чувствую себя раздавленным. Это такое чувство, будто из тебя высосали какую-то часть, и ее нечем компенсировать, – признается Рожден.

Рожден Ануси
Рожден Ануси

– В такие моменты хочется, чтобы рядом был тот человек, который может тебя понять. Но, к сожалению, найти такого человека невероятно сложно. Потому что невозможно объяснить другому, каково это – быть артистом. Ты можешь объяснить, что такое звездная жизнь; ты можешь объяснить, что такое успех; ты даже можешь объяснить, что такое, когда отдаешь эмоции и опустошен. Но очень сложно передать другому человеку, что твоя работа не заканчивается в момент возвращения домой; когда ты переступаешь порог квартиры, тебе пусто так, словно ты еще на работе.

Для артиста, который искренне относится к тому, что делает, важно найти правильных людей, которые смогут порой словом, порой действием, а порой просто взглядом дать понять, что ты в своей борьбе не один. Надеюсь, среди девушек, которых я встречу в проекте, окажется именно такой человек».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой