Украинский исполнитель Андрей Kishe представил новую песню под названием «Бачу промені». У песни интересная и непростая история. Сначала трек был написан на английском языке и назывался «Bury our anger» («Похоронить наш гнев»). Она была предложена певцом Kishe на отборочном туре Евровидения в прошлом году, но так случилось, что музыкальные критики не обратили на нее внимания.

Kishe
Kishe

Уже потом пришло понимание силы и потенциала этой песни — благодаря волшебному, чувствительному и трогательному тексту Андрея Осадчука. Песня приобрела форму украинской современной, настоящей музыки.

В ней заложено не просто слово, в ней заложены действия, чувства, вера и сила, которая есть в каждом из нас и сопровождают нас ежедневно. Песня «Бачу промені» для Kishe является автобиографической, но любой человек, несомненно, может найти в ней слова о себе.

Андрей Kishe: Борода – не самая волосатая часть моего тела

«Что бы ни случилось, какие бы трудности ни постигли вас, не останавливайтесь, верьте в себя, в свои силы и своим друзьям и близким !! Идите только вперед, развивайтесь и делайте себя и все вокруг вас лучшим. Пока мы движемся, мы живы, а значит, мы можем многое сделать!» — прокомментировал месседж своей новой песни сам исполнитель.

Слушай новую песню Kishe «Бачу промені»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой