В программе «Секрет на миллион» Филипп Киркоров ответил на множество интересных, а порой и сложных вопросов. Одним из них был вопрос о том, как Киркоров пережил смерть своей мамы и как отнесся к тому, что у его отца появилась другая женщина. По признанию поп-короля российской сцены, он очень обижался на папу, за что и «получил» от своей тогдашней супруги Аллы Борисовны Пугачевой.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Ты всегда боготворил свою маму.

Да, к сожалению, случилось так, что мамы не стало аккурат в мой день рождения. Как такое могло случиться?

Филипп Киркоров впервые рассказал о своей мертвой сестре

Когда не стало твоей мамы, у твоего отца появилась супруга Людмила. Как Бедрос тебя с ней познакомил?

— Я не могу вспомнить свои ощущения. Помню, подумал: вот, женщина появилась у Бедроса. Я не обратил внимание, думал, что это несерьезно. Когда понял, что это серьезно, я возмутился: «Как, папа?! Мамы нет, а ты уже с другой встречаешься!

Бедрос и Филипп Киркоров
Бедрос и Филипп Киркоров

Была какая-то ревность?

Конечно, сыновья ревность. И вот тогда меня Алла на место поставила. Она меня просто пристыдила: «Как тебе не стыдно? Ты в полном порядке. У тебя жена — Алла Пугачева, которая с тобой. Ты не один. А она его любит, это видно. Она его человек. Радуйся, что есть такой человек с твоим отцом. Имей совесть, эгоист Киркоров. Как тебе не стыдно? Как ты можешь? Надо низко кланяться в пол Миле, что она делает Бедроса счастливым. Что он не одинок, что он одет, обут, накормлен и прекрасно выглядит, что за ним следят». Людочка уже с Бедросом 23 года…

Ранее мы писали о том, что Филипп Киркоров рассказал о своем доме на колесах — о личном вагоне, в котором жить лучше, чем в отеле. Также поп-король показал, в каком дворце сейчас живет вместе со своими детьми.

Читай самое интересное на Clutch.

Смотри полную версию интервью с Филиппом Киркоровым:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой