8 сентября в Сети состоялась премьера нового видеоклипа 51-летнего Филиппа Киркорова и 41-летнего Николая Баскова на их совместную композицию Ibiza, которая ранее уже стала хитом.

Интересно отметить, что съемками занималась та же команда под руководством телеведущих Ивана Урганта и Александра Гудкова, которая снимала Киркорову скандальный клип на сингл Цвет настроения синий.

Именно после выхода этого клипа Филиппа Бедросовича хотели лишить звания народного артиста.

В новом клипе при просмотре сразу появляется предостережение, что видео предназначено не для всех, и настоятельно не рекомендуют его смотреть несовершеннолетним.

Филипп Киркоров и Николай Басков
Филипп Киркоров и Николай Басков

По сюжету нового клипа Киркорова и Баскова певцы соперничают между собой и устраивают друг другу разные неприятности.

Фанатка из Украины продолжает преследовать Филиппа Киркорова

К примеру, Киркоров запирает Баскова в биотуалете и опрокидывает кабинку, соответственно все содержащееся в туалете выливается на Баскова. В свою очередь известный «натуральный блондин» подсовывает Киркорову в подтанцовку вместо молодых девушек старых бабушек, одна из которых, по словам Киркорова, его изнасиловала.
Смотри новый клип Филиппа Киркорова и Николая Баскова на песню Ibiza:

Кроме самих Киркорова и Баскова в клипе снялись известные российские артисты — Сергей Шнуров, Гарик Харламов, Андрей Малахов, Анита Цой, Валерий Леонтьев, Алиса Лобанова.

Интересно отметить, что накануне премьеры Киркоров в своем Instagram опубликовал видео, в котором показал, как его звездные друзья — Ани Лорак, Сергей Лазарев, Александр Ревва, Игорь Крутой и другие — отреагировали на содержание клипа.

Смотри видео с реакцией звезд на новый клип Филиппа Киркорова и Николая Баскова:

Напомним, ранее Clutch писал о том, что российский Forbes опубликовал список самых богатых звезд РФ. Первую строчку, как и в прошлом году, занял хоккеист Александр Овечкин. Его годовой доход оценили в 14,5 миллиона долларов.

На втором месте оказался лидер группы Ленинград, музыкант Сергей Шнуров с доходом в 13,9 миллиона долларов, а на третьем – Филипп Киркоров со своим 8,9 миллиона долларов.

За одно выступление перед публикой певец получает 1,5 миллиона рублей – 627 тысяч гривен, а в месяц в зависимости от сезона он дает 10-20 концертов. А вот корпоративы стоят гораздо дороже. За один заказник Филипп Киркоров получает 5 миллионов рублей – 2 миллиона гривен.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой