15 июня старшей дочке звезды реалити-шоу Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста Норт исполнилось пять лет.

По случаю дня рождения дочери Кардашьян на своей страничке в Instagram опубликовала трогательное поздравление и рассказала, что Норт для нее больше, чем дочь.

Норт Уэст — дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста
Норт Уэст — дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста

«Сегодня моей девочке исполнилось 5 лет. Никогда б раньше и не думала, что у меня будет лучшая подруга на всю жизнь! Для меня большая честь быть твоей мамой, Норти! Ты принесла огромную радости в мой мир. Я не могу поверить, что ты уже такая большая! Я очень тебя люблю, доченька с днем рождения!» — написала Ким в Сети.

Нор Уэст
Нор Уэст
Ким Кардашьян прокомментировала скандал с изменами бойфренда своей сестры

Бабушка именинницы Крис Дженнер, мама Кардашьян, в соцсети также разместила пост с пожеланиеми Норт и опубликовала несколько фотографий, в том числе и снимки, на которых Норт совсем маленькая.

«С днем рождения, наш сладкий ангелочек Норт! Даже не верится, что тебе сегодня пять! Очень сильно люблю тебя! Мне невероятно радостно видеть, как ты превращаешься в такую красивую, веселую, энергичную, добрую, умную и забавную маленькую леди!» — написала Крис.

Маленькая Норт Уэст
Маленькая Норт Уэст

Ким Кардашьян решила устроить для дочки сладкую жизнь. Поэтому в день рождения Норт звезда реалити-шоу в компании родственников, детей и их родителей отправилась в кондитерскую, где их угощали сладкой ватой, конфетами и другими вкусняшками.

Также дети имели возможность почувствовать себя скульптурами и сделать разные фигуры из пластилина.

Именинница была одета в яркий, блестящий наряд, пошитый в розово-сиреневый гамме. Кроме этого, на голове Норт красовался обруч, который имитировал рог единорога.

День рождения дочери Ким Кардашьян
День рождения дочери Ким Кардашьян
Канье Уэст признался в психическом заболевании

Отметим, что  семейство Кардашьян-Уэст, кроме пятилетней Норт, также воспитывает еще двоих детей — двухлетнего сына Сейнта, которого Ким родила в декабре 2015 года и полугодовалую дочь Чикаго, родившуюся от суррогатной матери 15 января 2018 года.

Рожать третьего ребенка самостоятельно Кардашьян запретили врачи, поскольку это угрожало б ее здоровью.

Канье и Ким вместе уже четыре года. Их свадьба состоялась  24 мая 2014 года. До женитьбы пара встречалась 2 года. Для Ким брак с Канье является третьим, а для Уэста — первым.

Напомним, в конце весны Ким Кардашьян встретилась с Дональдом Трампом в Белом доме. Для чего Ким нужно было ехать аж к самому президенту США, и о чем она его попросила, читай на Clutch.

Смотри видео с Ким Кардашьян и ее дочкой Норт:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой