Ким Кардашян и ее супруг, популярный рэпер Канье Уэст снова думают о пополнении в семье. Спустя всего семь месяцев после рождения дочери Чикаго пара планирует завести четвертого ребенка. Об этом инсайдеры рассказали журналистами популярного американского издания Us Weekly.

«У них остался последний эмбрион», – рассказал источник и добавил, что малыш будет мальчиком.

Второй инсайдер утверждает, что 37-летняя звезда шоу Семейство Кардашьян с мужем планируют подсадить его суррогатной матери в ближайшее время.

Ким Кардашьян и Канье Уэст станут родителями в четвертый раз
Ким Кардашьян и Канье Уэст станут родителями в четвертый раз

Вспомогательной репродуктивной технологией пара воспользуется не впервые. Кардашьян и Уэст наняли суррогатную мать для рождения третьего ребенка – дочки Чикаго – после того, как светская львица с трудом переживала две первые беременности. Весь период вынашивания детей сопровождался серьезными осложнениями, посему специалисты запретили Ким рожать самостоятельно.

«Доктора сказали, что это небезопасно для моего здоровья и здоровья ребенка, – рассказывала модель на своем веб-сайте в январе, через три дня после рождения Чикаго. – Изучив многие варианты, мы с Канье решили воспользоваться услугами гестационного носителя. И пусть в прошлом я использовала термин «суррогат», «гестационный носитель», на самом деле, – технический термин для женщины, вынашивающей ребенка, которая не имеет биологических связей с ним. Обычно суррогат жертвует свою яйцеклетку, искусственно оплодотворяется сперматозоидом отца, а затем вынашивает малыша. Поскольку мы внедрили мою оплодотворенную яйцеклетку в наш гестационный носитель, биологически ребенок – мой и Канье».

Муж Ким Кардашьян хотел покончить с собой
Ким Кардашьян и Канье Уэст станут родителями в четвертый раз
Ким Кардашьян и Канье Уэст станут родителями в четвертый раз

Примечательно, что в апреле этого года в беседе с американскими журналистами Ким Кардашьян признавалась: больше детей она не хочет.

«Я не думаю, что смогу справиться с большим количеством детей. У меня очень мало времени. И я думаю, что важно, чтобы в парах женщина уделяла мужу столько же внимания, сколько детям», – говорила звезда.

А ты веришь в то, что Ким Кардашьян и Канье Уэст собираются завести четвертого ребенка?

Напомним, ранее стало известно о том, что 57-летний Эдди Мерфи станет отцом в десятый раз.

Смотри видео смешного интервью с Ким Кардашьян: 

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой