Ким Кардашьян и ее супруг Канье Уэст не скрывают своих детей от публики и часто публикуют их фотографии на своих страницах в социальных сетях. Однако некоторые фотографии поклонники посчитали слишком провокационными.

Недавно Ким опубликовала в своем Instagram фото со своей 5-летней дочерью Норт в ярко-желтом купальнике бикини. Многие фанаты высказались в комментариях по этому поводу и написали, что слишком рано для девочки носить такие купальники.

«Вы слишком рано прививаете девочке сексуальность», «Такой купальник неуместный для 5-летней девочки!», «Слишком открытый купальник. Это недопустимо!» — написали подписчики Ким в комментариях под этой фотографией.

Однако многие поклонники высказали в защиту Ким Кардашьян. Они написали, что многих детей сейчас одевают в раздельные купальники, и в этом нет ничего необычного и тем более пошлого.

«Расслабьтесь, ненавистники. Такой купальник абсолютно нормальный. Даже для 5-летней девочки», «Если у вас такой купальник вызывает возмущение или другие странные чувства, значит проблемы в вас самих, а не в купальнике», «Это 5-летняя девочка! В чем вообще проблема?».

Ким Кардашьян опубликовала фото с дочерью в бикини
Ким Кардашьян опубликовала фото с дочерью в бикини

А как ты относишься к таким фотографиям?

Напомним, недавно мы писали о том, что Ким Кардашьян станет мамой в четвертый раз. Спустя всего семь месяцев после рождения дочери Чикаго пара планирует завести четвертого ребенка.

«У них остался последний эмбрион», – рассказал источник и добавил, что малыш будет мальчиком.

Второй инсайдер утверждает, что 37-летняя звезда шоу Семейство Кардашьян с мужем планируют подсадить его суррогатной матери в ближайшее время. Вспомогательной репродуктивной технологией пара воспользуется не впервые.

Новое ожерелье Ким Кардашьян находится у нее внутри и светится в темноте

Кардашьян и Уэст наняли суррогатную мать для рождения третьего ребенка – дочки Чикаго – после того, как светская львица с трудом переживала две первые беременности. Весь период вынашивания детей сопровождался серьезными осложнениями, посему специалисты запретили Ким рожать самостоятельно.

«Доктора сказали, что это небезопасно для моего здоровья и здоровья ребенка, – рассказывала модель на своем веб-сайте в январе, через три дня после рождения Чикаго. – Изучив многие варианты, мы с Канье решили воспользоваться услугами гестационного носителя».

Смотри видео об истории Ким Кардашьян:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой