Телезвезда Ким Кардашян недавно совершила поход в ресторан под названием «Пиццерия Мэнни», который находится в Лос-Анджелесе. 36-летняя Ким, знаменитая своими выдающимися формами и откровенными нарядами, на этот раз не стала выбирать одежду с особой скрупулезностью и надела, видимо, то, что попало под руку.

кардашян
Ким Кардашян

А, возможно, в довольно обычном кэжуал-образе Кардашян таился скрытый смысл – к примеру, быть ближе к народу, как в свое время это демонстрировала своими демократичными нарядами экс-первая леди США Мишель Обама? Как бы там ни было, теперь каждая поклонница Ким сможет, при желании, повторить ее лук.

кардашян
Ким Кардашян

На поздний ужин звезда надела обтягивающую белую майку и голубые джинсовые шорты. Правда, немного гламура Кардашян все же добавила — обула босоножки с золотистыми ремешками до колен на каблуках. Дополнила образ небольшая удобная сумка на поясе.

кардашян
Ким Кардашян

На ее шее знаменитости поблескивали пара цепочек. Прическа у Кардашян тоже была довольно обычная — она просто распустила свои длинные черные волосы.

Известно, что знаменитость выходила из заведения уже после закрытия. Очевидно, для Кардашян сделали исключение и продлили время работы ресторана.

Напомним, не так давно Ким Кардашян прошлась по улице Нью-Йорка в прозрачной майке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой