Years&Years-Shine


14 февраля, в День всех Влюбленных, британская инди-группа Years&Years наконец-то посетит украинскую столицу со своей концертной программой. Однако трио уже разведали киевскую обстановку. В 2015 году они записали клип Shine. По сюжету, в маленьком домике с советским интерьером происходят мистические вещи: светится розетки, бушуют люстры… В финале обворожительный Олли находит ответы и сам сияет.

Hurts- Beautiful ones


Британцы из Hurts не раз признавались в любви к Украине. Неудивительно, что они выбирают киевские локации для своих клипов. Увидеть украинскую столицу можно в двух клипах британской группы. Один из них — Beautiful ones. Клип, снятый на Троещине, поднимает остросоциальные темы ненависти, насилия, жестокости и выбора. Клип, кстати, снимала украинская компания Radioaktive Film.

MØ-Kamikadze


Датчанка сняла неординарный клип в спальном районе Троещины. Для массовки набирали самую яркую молодежь столицы. В спальном районе ребята дурачатся, катаются на машинах, хулиганят. Одним словом, полностью передают эмоции композиции.

Frightened Rabbit — Get Out


Шотландские инди-рокеры решили снять красивый клип о запретной любви двух девушек. Возможно, украинский город выбран не случайно, так как у нас до сих существует проблема ЛГБТ- отношений. Но видео радует знаковыми местами Киева — Родина-мать, библиотека Вернадского, вокзал, и знакомые киевлянам спальные районы с многоэтажками.

Avicii ft. Rita Ora – Lonely Together


Сами исполнители не приезжали для съемок, но клип от этого не потерял киевскую атмосферу. В видео можно увидеть романтическую историю украинского музыканта Артема Угодникова и его жены Алины. Пока весь мир замер, пара бегает по Рыбальскому мосту, Ботаническому саду им. Гришко и парку Победы. Съемками клипа занималась киевская компания. Кроме того, это музыкальное видео завоевало премию MTV Video Music Awards.

DieseL


Киев покоряет своими роскошными видами не только режиссеров клипов или фильмов, а еще и зарубежных рекламщиков. Под чудесный голос Эдит Пиаф и на фоне Киева и Нью-Йорка видео учит нас принимать свои недостатки. Ведь именно они отличают нас от всей толпы.

Напомним, ранее в Сети обсуждали новость о том, что лидер студии Квартал 95 Владимир Зеленский пришел на допремьерный показ фильма «Я, Ты, Он, Она» с супругой Еленой. Елена шикарно выглядит, что сразу отметили поклонники артиста. Обворожительная улыбка, сдержанный макияж и гармоничное сочетание тона одежды супругов — сделали свое дело. Муж и жена произвели впечатление на окружающих.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой