Отношения Саши и Оксаны из сериалити «Киев днем и ночью» набирают оборотов.

Целых два года спокойная Оксана и взбалмошный Оз только дружили. За это время девушка успела дважды выйти замуж за Пашу и столько же раз развестись, а потом родить ребенка от Богдана. Саша Озолин, как хороший друг, всегда был рядом. Он стал лучшей няней для малышки Аришки. И в какой-то момент понял, что Оксана и Аря становятся его семьей.

– Не могу объяснить, как это случилось, – говорит Озолин. – Чувства просто дошли до определенной планки, которую надо было либо повышать, либо пятиться обратно. Вопрос был только один: стоит ли повышать градус отношений?

Саша Озолин дал три совета, как перевести отношения из дружеских в романтические.

Совет №1

Не бойся!

Если вы давно дружите с девушкой, и вдруг понимаете, что она начала вам нравиться, не бойтесь своих чувств! По своему опыту говорю: в этом нет ничего страшного. Это круто, когда твоя вторая половинка становится твоим лучшим другом. А когда получается наоборот – это еще круче.

Совет №2

Сделай первый шаг!

Я парень старой закалки, и считаю, что первый шаг всегда должен делать мужчина. Начало отношений – это всегда тест на смекалку. С подругой этот тест, с одной стороны, становится проще, с другой – сложнее. Вы хорошо знаете свою будущую вторую половинку – и это плюс. Но вам однозначно непросто будет ее удивить – это минус. В общем, подключайте креатив!

Совет №3

Проблемы будут!

Отношения – это каша, которую должны варить двое, причем так, чтобы она не пригорела. И хоть с другом эти отношения, хоть с девушкой, с которой ты познакомился в баре, проблем и ссор не избежать. Но, мне кажется, что с человеком, которого ты хорошо знаешь, найти компромисс проще.

Смотрите сериалити «Киев днем и ночью» со вторника по четверг в 21:00 и по пятницам в 21:45 на Новом канале!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой