На Новом канале вышла 19 серия 5 сезона популярного украинского сериалити Киев днем и ночью. С недавних пор проект транслируется по три серии сразу в один день — по пятницам.

Киев днем и ночью 5 сезон 19 серия: смотреть онлайн / дата выхода, фото, анонс
Киев днем и ночью 5 сезон 19 серия: смотреть онлайн / дата выхода, фото, анонс

Девятнадцатая серия сериала Киев днем и ночью начинается с того, что Женя пытается сблизиться с Ясей и целует ее. Афера Алины и Сэма приходит в исполнение. Между Ясей и Настей разгорается ссора из-за Сэма. Результаты анализов показали, что Владимирович здоров. Альбина пытается понять, почему она не может забеременеть. Макс уговаривает Настю не уезжать из столицы. Альбина узнает, в чем причина, и рассказывает об этом Ясе – у нее с мужем биологическая несовместимость.

«Киев днем и ночью» 5 сезон 18 серия: смотреть онлайн

Смотри онлайн Киев днем и ночью 5 сезон 19 серия:

Справка о сериалити Киев днем и ночью

Киев днем и ночью — первая украинская адаптация в жанре сериалити немецкого сериала Berlin – Tag & Nacht. Премьерная серия вышла 8 марта 2016 года. К сегодняшнему дню снято 264 эпизода. Сейчас на экраны выходит 5 сезон, который практически все обнулил – в проект добавлены новые герои, с новыми проблемами и историями.

С четвертого сезона закадровый текст, который читал актер Константин Войтенко, озвучивался на украинском языке. С пятого сезона уже все герои заговорили по-украински. Основной темой нового сезона стали три новых героини. Их цель – покорить Киев любой ценой. На пути у девушек будут встречаться предательства, разочарования, дружба и любовь.

Киев днем и ночью 5 сезон 19 серия: смотреть онлайн / дата выхода, фото, анонс
Киев днем и ночью 5 сезон 19 серия: смотреть онлайн / дата выхода, фото, анонс

Напомним, что ранее в Сети обсуждали новое заявление Ани Лорак. Певица оставила фанатов в недоумении, и многие не знают, чего им ждать. Подробности, фото и видео можно найти в нашем материале.

Кроме того, в Сети никак не могли перестать обсуждать решение Сергей Шнурова жениться в четвертый раз. Эксцентричный солист группы Ленинград согласился вступить в брак спустя всего 4 месяца после расставания с танцовщицей Матильдой. Видео с ЗАГСа, а также все подробности и фото можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой