Как сообщает E!News, вчера, 2 августа, 21-летняя модель получила постоянный сдерживающие запрет против Томаса Хуммеля — одержимого поклонника звезды, который забрасывал ее любовными посланиями на протяжении полугода.

Хотя Кендалл не предстала перед судом лично, адвокат Шон Холли присутствовал там от ее имени. Холли предоставил суду отчет от главы службы безопасности звезды — именно он и побудила суд принять решение в пользу Дженнер.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер

Согласно документам, Хуммелю запрещается приближаться к Кендалл Дженнер ближе, чем на 100 ярдов, в любое время дня и ночи, а также пытаться связываться с ней каким-либо способом в течении следующих 3 лет. В это же период времени он лишается права на владение и ношение оружия.

Документы на получения судебного запрета Кендалл подала в июле. Она утверждала, что Хуммель начал оправлять ей письма еще в феврале, и со временем они стали более враждебными.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер

В документах говорилось, что поклонник оскорблял модель и ее маму. В одном из писем, он даже назвал Дженнер «интернет-шлюхой» и добавил: «Вы выглядите так, будто в течении многих лет были королевой-подстилкой для жителей канализации».

Томас Хуммель также обвинил мать Дженнер в том, что она заплатила американскому хип-хоп исполнителю A$AP Rocky, чтобы тот спал с ее дочерью.

К сожалению, это далеко не первый раз, когда Кендалл приходится подавать судебный иск против одержимого болельщика. В одном из эпизодов ​​«Семейства Кардашьян» в начале 2017 года к ней в дом ворвался безумный фанат.

Эту ситуацию Кендалл Дженнер прокомментировала так: «Раньше я была такой независимой. Я всегда была доброй, в хорошем смысле. Но теперь мой мир полностью перевернулся. И я больше не чувствую себя в безопасности».

Смотрите короткое видео про подробности ситуаций с одержимыми поклонниками Кендалл Дженнер.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой