1 января в Подмосковье умер известный советский и российский музыкант Крис Кельми. Ему было 63 года и в последнее время у него были серьезные проблемы со здоровьем, но лечением он практически не занимался. Крис Кельми автор многих легендарных композиций, таких как Замыкая круг, Усталое такси, Ночное рандеву. Музыкант страдал от алкоголизма и даже проходил реабилитацию вместе с Евгением Осиным и Даной Борисовой. Однако она не была успешной, до конца жизни, по словам бывшей возлюбленной Кельми, он злоупотреблял спиртным.

Крис Кельми
Крис Кельми умер на 64-ом году жизни

Сегодня, 4 января, стало известно, что родные покойного музыканта решили не проводить церемонию прощания с артистом и похоронить его тайно. Информация об этом решении появилась на странице продюсера группы Ласковый Май Андрея Разина в Instagram. Сам Андрей рассказал, что не согласен с тем, что решили родственники Криса.

Умер актер Владимир Дыховичный
Криса Кельми похоронят без церемонии прощания
Криса Кельми похоронят без церемонии прощания

«С прискорбием вынужден сообщить, что родственниками Криса Кельми принято решение похоронить его инкогнито без прощания с друзьями. Оспаривать такое решение не могу, но в корне с ним не согласен. Я был готов взять на себя расходы по организации похорон, так, как это было в случае с Женей Осиным, чтобы обеспечить возможность отдать последние почести Крису. Но, к сожалению, этого не произошло. Жаль. Крис был великим артистом и заслуживал, чтобы его проводили со всеми почестями», — написал Разин.

Комментариев под данным постом нет.

Смотри видеоклип Криса Кельми — Ночное рандеву:

Напомним, ранее мы писали о том, что американская певица Лана Дель Рей впервые за несколько лет анонсировала выход новой композиции. В своем Instagram артистка рассказала поклонникам о том, что девятого января у нее выйдет новая песня. Кроме этого, она поздравила фанатов с Новым годом и сообщила еще одну радостную новость. Оказывается, помимо нового трека, Лана собирается выпустить еще и сборник собственных стихов. Подробности в материале

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой