Во время своей третьей беременности Кейт Миддлтон не часто балует публику выходами в свет. Все дело в сильнейшем токсикозе, от которого страдает герцогиня. Но, похоже, самочувствие Кэтрин улучшилось, поскольку она посетила в качестве почетной гостьи гала-ужин центра Анны Фрейд.

Кейт Миддлтон — жизнь до титула: что скрывает королевская семья?
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Центр занимается вопросами психического здоровья детей. Кейт патронирует центр и посещает практически все мероприятия фонда, а также принимает участие в создании социальных роликов.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Для посещения ужина герцогиня Кембриджская выбрала черное кружевное платье от Diane von Furstenberg. Следует отметить, что Кейт выходила в свет в данном наряде. В прошлый раз она появилась в нем на Royal Variety Performance 2014 — на то время герцогиня ждала появления на свет принцессы Шарлотты.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Напомним, в сентябре Кенсингтонский дворец дал официальное подтверждение того, что Кейт и Уильям станут родителями в третий раз. Ребенок королевской четы должен появиться на свет в апреле 2018-го. Пол малыша пока держится в секрете. По сведениям, публикуемым некоторыми зарубежными СМИ, герцог и герцогиня ждут дочь, таблоиды же твердят, что у пары будут девочки-двойняшки.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой