Кейт Миддлтон и принц Уильям — образцовая семья. Они поистине являются фаворитами британцев, да и не только их. Весь мир с удовольствием наблюдает за каждым новым выходом пары в свет, а также за тем, как растут их дети: принц Джордж (5 лет), принцесса Шарлотта (3 года) и принц Луи (9 месяцев). После новогодних каникул королева Елизавета II подарила Кейт несколько дополнительных обязанностей. В рамках новых задач герцогиня посетила благотворительную организацию Family Action, которая помогает неблагополучным семьям и детям из группы риска.

Кейт Миддлтон посетила благотворительную организацию Family Action
Кейт Миддлтон посетила благотворительную организацию Family Action

Во время мероприятия Кейт пообщалась с опекунами и родителями, присутствующими там. Герцогиня Кембриджская решила поделиться с публикой своим опытом воспитания троих наследников. В рамках этой беседы Кейт рассказала, что ей не всегда легко дается материнство.

«Обычная калифорнийская девчонка»: Анна Винтур впервые высказалась о свадьбе Меган Маркл

«Это так тяжело. В первый год жизни малыша вы получаете много поддержки, а потом остаетесь наедине со всеми проблемами. Все проходят через одну и ту же борьбу», — поделилась Кейт.

Присутствующие выразили свое восхищение королевской мамой. Ее искренность и открытость покорила всей гостей мероприятия. Они рассказали, что с первых минут, как герцогиня вошла в зал, они почувствовали, что она их друг. Многие, кто рассказывал трагические истории из жизни не могли сдерживаться, а Миддлтон помогала им расслабиться и говорила, чтобы те освободили эмоции.

Смотри видео о том, как Кейт Миддлтон призналась, что ей тяжело воспитывать троих детей:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой