36-летняя Кейт Миддлтон замужем за принцем Уильямом в течение уже семи лет, а состоит в отношениях с ним с 2003 года. Она отлично вписалась в королевскую семью, всегда безупречно вела себя и отлично держалась на светских событиях, поражая присутствующих роскошными нарядами.

Но, как стало известно журналистам британского издания Express, к первой встрече с будущим мужем Миддлитон была совершенно не готова. Герцогиня призналась, что покраснела и сбежала.

Кейт Миддлтон и принц Уильям расставались в 2006 году
Кейт Миддлтон и принц Уильям расставались в 2006 году

Кейт Миддлтон и принц Уильям встретились в университете Сент-Эндрюса во время вечеринки. По словам королевского биографа Кристофера Андерсона, Кейт фактически сделала реверанс, когда встретила своего будущего мужа. А после того, как Уильям разлил на себя напиток, Кейт поспешно убежала.

«Когда я встретила тебя, на самом деле, покраснела. Очень стеснялась встретиться с тобой, – вспоминала герцогиня. – Уильяма не было во время недели первокурсников, поэтому нам понадобилось немного времени, чтобы мы узнать друг друга получше. Но действительно хорошо сдружились с самого начала общения».

Сам принц Уильям утверждал, что не помнит их первой встречи, однако влюбился в Миддлтон едва не с первого взгляда. Вскоре они начали встречаться и состояли в отношениях четыре года, прежде чем разошлись в период с 2006 до 2007.

Сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма не знает, что он может стать королем
Кейт Миддлтон и принц Уильям расставались в 2006 году
Кейт Миддлтон и принц Уильям расставались в 2006 году

Говоря о причинах временного расставания, Уильям рассказал, что они были слишком молоды.

«Это было в университете. Мы оба искали себя, были очень разными людьми. Мы старались найти свой собственный путь, и мы росли. Нужно было больше свободного пространства, и это помогло», – сказал принц.

Кейт Миддлтон, в свою очередь, призналась, что в то время не была рада подобному решению, однако это сделало ее сильным человеком.

«Ты узнаешь о себе какие-то вещи, о которых, возможно, не знала. Я думаю, что отношения могут поглощать с головой, когда ты моложе. Все время я уделяла много внимания себя, хотя в тот период мне не казалось, что это хорошо», – призналась герцогиня.

Напомним, ранее Рита Дакота рассказала об изменах ее мужа Влада Соколовского.

Смотри видео об истории любви Кейт Миддлтон и принца Уильяма:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой