Ровно год назад в этот день, 23 апреля, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон в третий раз стала мамой. Она родила в больнице Святой Марии в Лондоне малыша, которого назвали Луи. Уже через несколько часов после родов Миддлтон вместе с принцем Уильямом и новорожденным наследником приветствовали представителей прессы. Совсем скоро своего первенца родит и герцогиня Сассекская Меган Маркл, ну а пока весь мир замер в ожидании наследника принца Гарри, можно отпраздновать и первый день рождения принца Луи. Кенсингтонский дворец показал в своем официальном Instagram трогательные фотографии подросшего сына принца Уильяма.

Принц Луи, кейт миддлтон, принц уильям
Принц Луи

В подписях к снимках написано, что герцог и герцогиня Кембриджские рады поделиться этими новыми фотографиями принца Луи накануне его первого дня рождения. Фотографии были сделаны ранее в этом месяце герцогиней в их доме в Норфолке. Снимки были опубликованы вчера до полуночи, аккурат перед днем рождения принца.

Совершенству нет предела: Кейт Миддлтон, принцы Уильям и Гарри и другие на пасхальной службе в Виндзоре
принц луи, кейт миддлтон, принц уильям
Принц Луи отмечает свой первый день рождения
принц луи, кейт миддлтон, принц уильям
Принцу Луи — один год!

«С днем рождения, принц Луи! Герцог и герцогиня Кембриджские рады поделиться этой новой фотографией принца Луи в преддверии его первого дня рождения завтра», — написано под фото.

Отметим, что хоть члены королевской семьи и не имеют собственных страничек в социальных сетях, они регулярно делятся с публикой новыми снимками на кануне праздников или особых дат.

Смотри видео с Кейт Миддлтон и принцем Луи:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой