Члены правящей королевской династии Великобритании традиционно собрались на празднование Рождества в поместье Сандрингем, который находится в Норфолке, в западной части страны. Однако не все наследники престола были допущены к торжественному мероприятию. Дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон остались дома. Причина выяснилась позже.

Сестры Хадид умилили Сеть детским фото: так они выглядели до пластики

Как известно, королевская семья начинает праздновать Рождество с утренней службы в церкви Святой Марии Магдалины. Здание находится неподалеку от резиденции правительницы. В этом году на молебне присутствовали сама королева Елизавета II, ее дети и внуки с женами. В частности, Кейт и Уильям, а также Меган и Гарри.

Принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Гарри и Меган Маркл прибыли на рождественскую службу
Принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Гарри и Меган Маркл прибыли на рождественскую службу

Британские СМИ отметили, что принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон прибыли в Сандригем без своих отпрысков.

Королевская чета воспитывает троих детей: 5-летнего Джорджа, 3-летнюю Шарлотту и 8-месячного Луи.

Оказалось, что младшие наследники престола остались дома. Согласно правилам, дети в королевской семье не ходят на рождественские службы. Когда они станут старше, запрет спадет.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл отпраздновали Рождество в поместье Сандригем
Кейт Миддлтон и Меган Маркл отпраздновали Рождество в поместье Сандригем

Напомним, что королева Елизавета II прибыли в Сандригем на обычном поезде. Правительница была замечена папарацци на железнодорожном вокзале. Для путешествия она выбрала классическое бежевое пальто, свою любимую сумку и удобные черные туфли в тон аксессуару. На голову королева повязала шелковый платок от Burberry.

Смотри видео, как Кейт Миддлтон застали в дисконт-магазине за покупкой подарков к Рождеству:

Также недавно в Сети появились слухи о четвертом ребенке Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Говорят, что королевская чета собирается в ближайшее время стать родителям. По всей видимости, Кэтрин хочет повторить судьбу действующей королевы Англии Елизаветы II, в семье которой четверо детей. Похоже, что правительница является примером для невестки не только в вопросах стиля и этикета. А возможно, супруга принца Уильяма хочет таким образом обойти свою «соперницу Меган Маркл и завоевать расположение королевы.

Еще читай о том, как своего ребенка показала Ирина Билык. Украинская певица вышла в свет вместе с супругом Асланом Ахмадовым и подросшим сыном Табризом. Свежее фото всей семьи артистка опубликовала в честь презентации новой песни, посвященной Новому году.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой