Кейт Бекинсейл, с которой недавно американский таблоид перепутал Кейт Миддлтон, с начала 2019 года встречается с младшим ее на 20 лет Питом Дэвидсоном. Об этом на днях сообщил ряд западных СМИ. Некоторое время назад пара была замечена вместе на церемонии Золотого глобуса. Тогда, по словам представителей прессы, Кейт и Пит вместе провели весь вечер, а после афтепати уехали домой, взявшись за руку.

Кейт Бекинсейл, Пит Дэвидсон
Кейт Бекинсейл и Пит Дэвидсон

Кроме этого, на днях пару заметили выходящими из студии шоу Saturday Night Live. Их запечатлели держащимися за руки, а эти снимки мгновенно разлетелись по Сети. Судя по фотографиям, а также исходя из информации представителей СМИ Кейт и Пит выглядят отнюдь не как друзья. Об этом свидетельствуют по крайней мере их сплетенные пальцы рук.

После слухов о беременности Каменских Потап признался в любви 16-летней участнице «Голоса»
кейт бекинсейл, пит дэвидсон
Кейт Бекинсейл закрутила роман с младшим ее на 20 лет Питом Дэвидсоном

Отметим, что до того, как начать встречаться с Кейт, Пит был помолвлен с американской поп-певицей Арианой Гранде. Пит купил артистке кольцо за 93 тысячи долларов. Известно, что молодые людия сделали одинаковые татуировки и даже вместе купили квартиру за 16 миллионов долларов. А после этого в сентябре 2018 года объявили о расставании.

Смотри видео с Кейт Бекинсейл в гостях у Урганта:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой