«Конечно, только мы решаем, как сложатся наши судьбы. Но все, что должно произойти – произойдет. Жизнь испытывает тебя на прочность множество раз, бьет больно, а учит жестко. Но все песни будут написаны и услышаны. Все твои люди не отведут глаз, коснутся сердца, останутся навсегда.

Не сомневайся ни минуты, твой ли это путь, пусть как бы он ни был тернист. Ты найдешь ответы, победишь, дойдешь. Помни, ты пришел в этот мир, чтобы быть влюбленным и в конце счастливым. Такая твоя карма», – поделились впечатлениями от премьеры участники коллектива.

KAZKA презентовали первый альбом
KAZKA презентовали первый альбом

Музыкальный альбом KARMA – это билет в кино театр на захватывающий фильм о любви. Прослушать пластинку полностью – как посмотреть это кино, окунуться в настоящую романтическую драму и узнать себя в главной героине.

Каждая песня – реальная история, тонкая и открытая, честная и захватывающая. В каждой из них – правда умноженная на чувства. В каждой – ты познаешь себя, потому что KAZKA не боится откровенно говорить о настоящем, больном, тайном.

В альбоме десять песен: три уже известные – Святая, Чудеса, Сама, перепев песни Молчать группы Скрябин и Ирины Билык, а также шесть новых композиций.

Слушай первый альбом группы KAZKA под названием KARMA: 

Напомним, 10 февраля, состоялся первый полуфинал Нацотбора 2018 на участие в международном песенном конкурсе от Украины.  Перед тем, как объявить оглашения оценок звездных судей, ведущий Нацотбора 2018 Сергей Притула решил побеседовать с музыкальным продюсером конкурса Русланом Квинтой и узнать его мнение о выступлениях всех участников. Как оказалось, мужчину очень разочаровал номер, который представил зрителям и судьям коллектив «KAZKA».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой