Постепенно поклонники вокального конкурса Евровидения узнают все больше интересных подробностей о шоу 2019 года и украинском нацотборе. Теперь же появилось  заявление о том, что одним из конкурсантов стала нашумевшая группа KAZKA.

KAZKA поучаствует в нацотборе на Евровидение 2019
KAZKA поучаствует в нацотборе на Евровидение 2019

«Официально! Группа KAZKA подал заявку на участие в национальном отборе. Поддержите? Это будет грандиозное шоу, не так ли?» – написано на странице украинского Евровидения в Instagram.

К новости пользователи отнеслись неоднозначно. Одни были рады за молодых исполнителей, а другие считают, что живые выступления слабыми.

«Вспоминая ALEKSEEV в том году, KAZKA запросто может ехать с англоязычной PLAKALA», «Учитывая то, как они выступили год назад, и как проходят их живые концерты, думаю, что это провал. KAZKA крутые исключительно на студийка. ИМХО», «Какие же люди узколобые. Если один раз из-за перенапряжения спела слабо, это не значит, что они в живую «никакие». Напомнить, как они попали на Х-Фактор? У Саши просто волшебный голос, не надо вот это бла-бла!» – комментируют в Сети.

KAZKA про свой успех в России: «Мы гордимся этим»
KAZKA поучаствует в нацотборе на Евровидение 2019
KAZKA поучаствует в нацотборе на Евровидение 2019

Напомним, для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри видео с песней KAZKA – Cry:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой