Украинская певица Александра Зарицкая из молодой группы KAZKA сейчас отдыхает на Шри Ланке. Артистка уже успела рассказать подписчикам о том, что влюбилась, опубликовав снимок из ванной. В подписи она спросила у поклонников совета, что делать с чувствами, а они в свою очередь выразили предположение, что возможно публикация — анонс новой композиции, которую группа представит на Нацотборе на Евровидение 2019.

Сегодня, 16 января утром Александра опубликовала в Instagram новый снимок. Фотографию девушка запостила в сторис, которые доступны для просмотра 24 часа. На ней артистка запечатлена в купальнике на балконе своей гостиницы. На заднем плане на снимке видно пальмы, а также океан и пляж. Александра пожелала подписчикам доброго утра, а также оставила геометку в стори.

KAZKA, Александра Зарицкая
Александра Зарицкая из группы KAZKA опубликовала пикантный снимок

Отметим, что в этом году группа KAZKA является одним из фаворитов Национального отбора на Евровидение 2019. Тогда бэнд представил свою композицию Дива. К сожалению, в прошлом году группе не удалось выиграть в конкурсе, а представлял Украину в Лисабоне певец Melovin, который недавно представил клип на свою новую песню. В этом году у KAZKA есть реальный шанс обойти конкурентов, так как в 2018 они получили невероятное признание благодаря своей песне Плакала.

Смотри видео с выступлением группы KAZKA в первом полуфинале Национального отбора на Евровидение 2018:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой