Сегодня, 31 декабря, все звезды украинского шоу-бизнеса поздравляют своих поклонников в социальных сетях. Многие желают не только привычных «счастья-здоровья», но и поднимают в своих посланиях серьезные темы. К примеру, Александр Пономарев в своем новогоднем обращении к фанатам вспомнил о приближающихся выборах, а потому пожелал кандидату, который станет Президентом Украины, быть честным, чтобы его наследники с гордостью носили фамилию.

Злата Огневич поздравила фанатов с Новым годом 2019
Злата Огневич поздравила фанатов с Новым годом 2019

Не осталась в стороне и популярная украинская певица Злата Огневич, которая в 2013 году представляла Украину на Евровидении с песней Gravity. Она записала видео, в котором очень мило и трогательно пожелала своим подписчикам самого главного.

«Это много»: Злата Огневич рассекретила свой вес
Злата Огневич сняла видео-поздравление для фанатов
Злата Огневич сняла видео-поздравление для фанатов

«Пусть в вашей жизни произойдет настоящее чудо. Чувствуйте вокруг себя любовь и гармонию, пусть ваши глаза сияют от улыбок. И главное — помните, что каждый из вас очень особенный человек! С Новым годом!», — сказала подписчикам певица.

Подписчики певицы очень бурно отреагировали на такое милое поздравление: «Спасибо, поздравляю тоже с наступающими праздниками», «Спасибо, Злата. Тебя тоже с наступающим Новым Годом!», «С наступающим Новым Годом. Пускай исполнятся все ваши желания», «Желаю тебе всех земных благ, чтобы удача ходила за тобой по пятам! Крепкого здоровья, хорошего самочувствия, энергии, позитива, море улыбок и океан счастья, новых песен, хитов, масштабной популярности и всего самого хорошего», «Златочка — ты драгоценный камень Лал и его # грани — это твои таланты. И ты просто девушка огонь».

Смотри видеопоздравление с Новым годом от Златы Огневич:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой