Чуть больше года назад телеведущая Катя Осадчая стала матерью во второй раз. Несмотря на рождения сына, Катя успешно продолжает строить головокружительную карьеру, но и малышу при этом уделяет достаточно времени.

Катя Осадчая с сыном
Катя Осадчая с сыном

Чтобы все успеть артистка планирует каждую минуту своей жизни.

«Как оказалось, можно распланировать свою жизнь так, что времени будет хватать на все — и на съемки, и на командировки, и на ребенка. Для себя я сделала вывод, что нужно стараться концентрироваться на делах по очереди, а не заниматься всем хаотично», — рассказала ведущая в интервью Tochka.net.

Идеальная пара: Катя Осадчая и Юрий Горбунов показали совместное фото с репетиции

Осадчая призналась, что для нее крайне важно планировать день так, чтобы вернуться домой к 19:00. Также она отметила, что ради утренней встречи с малышом встает пораньше, часто недосыпая. Кроме того, чтобы побыть с сыном, ведущая стала устраивать себе больше выходных дней.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов
Катя Осадчая и Юрий Горбунов

По словам артистки, после рождения второго малыша ей пришлось изменить некоторые свои привычки. И даже отказаться от шоппинга, салонов красоты и магазинов.

«Салоны красоты, когда мне нужно приходят ко мне домой», — утверждает Осадчая.

«Катя тебя убьет»: Горбунов опубликовал фото в окружении девушек из Playboy

Также телеведущая добавила, что не тратить время на походы по магазинам. Вместе этого она покупает все вещи в прямо в Интернете.

«Я зашла, к примеру, на сайт LIVLY, пересмотрела все коллекции, и мне абсолютно все понравилось. И цвета, и дизайн — сразу чувствуется, что это создавала именно мама, которая точно знает, что нужно ребенку: в каких местах должна застегиваться кофточка, как удобнее одеть малыша. Мы ведь все понимаем, что красивое — не всегда удобное», — добавила Катя.

Катя Осадчая и ее муж
Катя Осадчая и ее муж

Напомним, ранее известный украинский ведущий и шоумен опубликовал редкий снимок с сыном Ваней и своей супругой телеведущей Катей Осадчей.

Смотри видео, в котором раскрыта история любви Кати Осадчей и Юрия Горбунова:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой