Известная украинская телеведущая Катя Осадчая удивила поклонников необычным образом. На странице программы Светская жизнь в Instagram появились новые фото звезды с певицами-мамочками в Национальном дворце искусств Украина.

Катя Осадчая и Тарабарова
Катя Осадчая и Тарабарова
Девочка-весна: Юрий Горбунов похвастался новой фотографией с Катей Осадчей

«Яркое детское шоу со звездными певицами-мамочками. Скоро в эфире!», — говорится в подписи к снимкам.

На опубликованных фото Катя Осадчая предстала в желтом костюме с цветами, только вместо штанов – шорты. Образ телеведущая дополнила классическими красными туфлями-лодочками и неизменной оригинальной шляпкой в тон к принту костюма.

Катя Осадчая сфотографировалась со звездными мамочками Светланой Тарабаровой, Джамалой и Олей Цибульской.

Катя Осадчая и Оля Цибульская
Катя Осадчая и Оля Цибульская
Катя Осадчая и Джамала
Катя Осадчая и Джамала
Горбунов еще раз станет папой: Катя Осадчая заинтриговала поклонников неоднозначным фото

Поклонникам знаменитости понравился ее образ, они поставили множество лайков на фото, а в комментариях отметили, что и Катя Осадчая и певицы выглядят великолепно.

Смотри также видео, где Катя Осадчая собрала скандальные заявления на показе свадебной моды:

Недавно американская певица Ариана Гранде рассмешила фанатов, показав татуировку в виде китайских иероглифов. Своим поступком артистка планировала анонсировать выход своей новой композиции под названием Семь колец. Именно эти слова в виде иероглифов и планировала набить себе Ариана. Но, как всем хорошо известно, китайский язык не такой простой, как кажется. Вместо загаданных слов татуировщик набил певице фразу «Маленький угольный гриль для барбекю». Но и на этом история не закончилась. О том, как Ариана Гранде по ошибке дважды набила себе смешную татуировку, читай далее в материале.

Ранее популярная певица Вера Брежнева в интервью российскому журналисту Вячеславу Манучарову заявила, что никогда не была украинской певицей, и объяснила, почему так считает. «Я себя никогда… Я украинской певицей не была, потому что я не участвовала ни в одной Песне года. Так получилось, что сама Украина меня не воспринимала украинской певицей. Плюс еще считается, чтобы быть украинской певицей, у тебя должна быть песня на украинском языке. У меня их нет. Плюс, когда я пришла в ВИА Гру, мой первый концерт был в Санкт-Петербурге. То есть я изначально, 16 лет назад, начала гастролировать по СНГ и по всему миру», – высказалась Брежнева.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой