Только недавно в Сети обсуждали новость, что ведущая программы о жизни знаменитостей Світське життя Катя Осадчая снова войдет в судейский состав проекта Модель XL. А теперь главным инфоповодом о звезде стало ее интервью для 1+1, в рамках которого она рассказала, что обеспечивает успех в карьере модели, а также высказала свое отношение к бодишеймингу (дискриминация людей, которые не вписываются в общепринятые стандарты внешности, — прим.ред.).

Катя Осадчая встала на защиту полных женщин
Катя Осадчая встала на защиту полных женщин

В беседе с журналистами Катя Осадчая призналась, что ее судейство в проекте Модель XL нацелено на то, чтобы отобрать участниц, которые понимают, что нужно постоянно работать над собой. Которые решились на участие в шоу для того, чтобы действительно начать модельную карьеру, а не просто «засветиться на ТВ».

«Мы хотим, чтобы в нашей стране появились модели plus-size. Их нет. Есть только девушки, которые иногда снимаются для брендов. Но это непрофессиональные модели. Я считаю, что те, кто попали в 10-ку проекта, могут и будут работать моделями в Украине и, надеюсь, за ее пределами», — рассказала Катя Осадчая.

Катя Осадчая опубликовала редкое фото с сыном на руках
Катя Осадчая высказалась о бодишейминге
Катя Осадчая высказалась о бодишейминге

Кроме того, в интервью для 1+1 Катя Осадчая поделилась дельными советами для пышных женщин, которые помогут им не стать жертвами агрессии и оскорблений в связи с их внешним видом.  «С развитием социальных сетей начался прогресс пренебрежительного, иногда даже оскорбительного отношения к женщинам с пышными формами. Бодишейминг – это бич нашего времени.

Однако худощавые девушки могут быть не такими красивыми, как пышнотелые, которые умеют подчеркнуть свою красоту. Главное, чтобы женщина чувствовала себя органично в своем весе. Бодишейминг процветает благодаря людям, которых он затрагивает. А человека это может не зацепить, только если он уверен в себе».

Катя Осадчая показала фото в купальнике
Катя Осадчая рассказала, как не стать жертвой критики
Катя Осадчая рассказала, как не стать жертвой критики

Напомним, не так давно, 21 июня, судья проекта Модель XL Богдан Юсипчук в прямом эфире Сніданку з 1+1 поделился со зрителями впечатлениями от первых дней работы на съемочной площадке реалити; рассказал, какие женщины вдохновляют его и какими качествами должна обладать девушка, чтобы пройти в следующий этап конкурса. Более того, Богдан Юсипчук раскрыл подробности личной жизни. Обо всем этом читай в нашем материале.

Смотри видео, в котором Катя Осадчая рассказала, сколько денег тратит каждый день:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой