Популярна телеведущая Катя Осадчая прогулялась по Львову. Фотографии из поездки журналистка опубликовала в своем микроблоге в Instagram. С какой целью Катя отправилась в «місто Лева» — осталось тайной. Но подписывая один из снимков осадчая поставила #відрядження. Если телеведущая была во Львове по рабочим вопросам, то насладиться красотой города она все равно успела.

Екатерина вылетела из столичного аэропорта «Борисполь» утром. На ней была белая футболка, очки и улыбка. А уже на следующем кадре, известная телеведущая, гуляя по улочкам Львова, сфотографировалась возле старых львовских дверей. Катя была в легком платье в цветочек за колено, на что в комментариях появились приятные отзывы: «Мода возвращается. Приятно видеть женственные элементы кроя», «Вы как всегда очень красивая».

Дуэт Алиби вернется на сцену после длительного перерыва

Екатерина Осадчая не могла не посетить культурное мероприятие, тем более в таком городе. Ведущая отправилась в знаменитый Львовский Национальный Академический театр оперы и балета. Может командировка Кати была связана именно с этим местом. Розовое вечернее платье на фоне богатого убранства зала смотрится очень гармонично. Осадчую засыпали комплиментами в Сети: «Дуже гарно виглядаєте. І дуже добре, що Ви, Катю, показуєте всьому світові шедеври архітектури нашої України», «Шикарная женщина», «Какое красивое платье».

Напомним, что ранее Екатерина Осадчая опубликовала снимок со своим отцом, который в тот день был именинником, они улыбались и позировали на камеру.

Смотри видео о том, как сын Екатерины Осадчей и Юрия Горбунова снялся в первой фотосессии для глянцевого журнала:

 

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой