В начале апреля в СМИ появилась информация о том, что Катя Осадчая беременна. Журналистка попала в объективы фотографов на одном из светских мероприятий. Она выбрала не самое удачное платье, которое лишь подчеркнуло округлившуюся фигуру звезды, хотя и в нем Осадчая выглядела изумительно.

осадчая, осадчая беременна, голос страны украина, голос страны победитель
Катя Осадчая прячет беременный живот в дорогих нарядах

Теперь же украинская знаменитость на странице в Instagram опубликовала фото с финала Голоса страны (Голос країни), на котором появилась в изумительном платье, украшенном камнями.

«Вот и закончился 9 сезон Голоса страны. Спасибо всей команде!!! Уже начались кастинги на десятый юбилейный сезон. А в мае нас ждет Голос. Дети. До встречи», – написала Катя Осадчая.

«Очень красивая пара, счастья Вам и пусть бог пошлет вам еще доченьку», «Катя, Вы – как солнышко! Всегда с улыбкой и мощным посылом позитива! Спасибо Вам за это! Вы замечательная и неизменная ведущая. Думаю, у вас еще впереди много Голосов», «Кажется, в Украине нет номинации «Лучшая пара года», но вы выглядите прекрасно вместе» – комментируют фаны.

После оскорблений Зеленского Игорь Кондратюк впервые высказался о его победе
осадчая, осадчая беременна, голос страны украина, голос страны победитель
Катя Осадчая прячет беременный живот в дорогих нарядах

Напомним, ранее Вера Брежнева впервые рассказала беременности 18-летней дочери.

Смотри видео, как складывались отношения у Кати Осадчей и Юрия Горбунова:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой